Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Форекс стратегии и инвестирование", создана пользователем darkman, 15 окт 2014.

1. darkman

darkman

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Курс рассчитан на срок от 6 месяцев. Включает в себя обзор и изучение структуры всех основных рынков (фондовый, фьючерсы, валюты и опционы на эти рынки).

Автор: Dmitriy Bakhtin

Как я торгую Вы можете просмотреть на моем канале в ютуб

Преимущества:
    • Я живу с трейдинга, а не с продажи обучалок, что подтверждаю открытой торговлей на своем реале, в отличии от большинства других авторов курсов
    • Я не учу кастрированным стратегиям - я даю понимание структуры трейдингового бизнеса и портфель стратегий, необходимых в ту или иную фазу рынка.
    • Те кто будут учится в группе, фактически получают пожизненную поддержку. Ко мне всегда можно будет обратится за помощью. В процессе обучения, все кто будут переходить на реал, будут торговать в моем пуле, где мы все вместе будем двигатся к общей цели - делать еще больше денег.
    • Лучшие ученики, достигшие результатов на своих счетах, автоматом получают капитал от 20 000$ в управление (на условиях пула по желанию).
    Цена: 269000 руб
    Продажник:
    Скачать:

2. GoshaFX

GoshaFX

Данный набор в группу на обучение создан с целью набора и обучения пула трейдеров, которые смогут генерировать объем от 5 млн. акций в месяц. Автору курса это необходимо для получения эксклюзивных условий в компаниях в США.

3. vsegda

vsegda

Какая минимальная сумма денег, необходимая для того, чтобы начать успешно работать по методике, изучаемой на курсе?

4. Chals

Chals

как можно скачать?

5. 111111

111111

Купите ВИП статус и качайте без меры

6. Olver

Olver

Для прибыльной торговли нужно практиковаться очень много