• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Статья Почему же большенству не удается зарабатывать в интернете?

green12

green12

Активный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
160
Реакции
13
Существует 5 причин того, почему человек не зарабатывает в интернете:

1. Такого рода работа не воспринимается всерьез. Многие думают, что Интернет – это некий «Клондайк», куда можно быстро зайти и «наковырять» денег. Но дело в том, что онлайн-бизнес (заработок в сети) потому так и называется бизнесом, что требует серьезного отношения к себе и здесь важную роль играет само отношение к нему. Это не ерунда или игра. Это процесс заработка денег!

2. Нет веры в положительный результат. Сегодня в свои силы многие люди не верят. Общество воспитало неуверенных в себе людей. И это понятно, поскольку не нужны люди, которые будут во всем всегда уверены. Сумасшедшие обществу не нужны. Хотя в жизни, как и в любом бизнесе, неуверенность в своих силах становится серьезным барьером на пути к достойному заработку.

Люди склонны себя постоянно с кем-то сравнивать. По этому поводу древние китайцы считали, что не стоит осуждать человека, пока не прошел путь в его обуви. Это великая мудрость. Необходимо помнить, что двух абсолютно одинаковых людей нет! А значит, что и результаты каждый получает свои. Потому сравнивать нужно только себя в настоящем с собой в прошлом. Нужно понять, каких результатов удалось достигнуть, есть ли какой-то прогресс. Ведь маленькие результаты всегда приближают к большим, и потом уже сломить уверенность будет очень тяжело.

3. Неопределенность в выборе своей ниши. Человек постоянно сравнивает себя с кем-то другим. Никто не против того, что необходимо развитие, но быстрая смена направлений деятельности ни к чему хорошему не приведет. Результата, скорее всего, не будет. Для всего нужно время. Виденье ситуации можно пересматривать только раз в полгода, более частые смены пользы не принесут.

4. Мнение других. Это вполне нормально, когда кто-то пытается разуверить другого человека. Люди всегда пытались демотивировать других, чтоб самоутвердиться самим. На поводу у таких людей идти нельзя.

5. Поиск быстрого результата. Редко сразу можно получить результат. На все требуется время. Конечно, бывает, что что-то «прострелит» быстро, но это, скорее, можно назвать исключением, а не правилом. Первые результаты видны обычно не раньше, чем через три месяца (это минимум).

Избавление от вышеуказанных ошибок даст заработать серьезные деньги в сети. А в качестве помощи на первом этапе работы должна быть работа в реальном мире.

Чтобы вы добавили к этому списку?
 
Я бы сюда добавил преимущество ЛЕНИ, вот мне пока мощного пинка не дашь могу и месяцами собираться что нибудь сделать:whistle:
 
Я бы сюда добавил преимущество ЛЕНИ, вот мне пока мощного пинка не дашь могу и месяцами собираться что нибудь сделать:whistle:
я думаю не ты один такой))))
 
По моему все пункты прописаны. Ну и конечно борьба с ленью, о которой упомянул автор сообщения выше.
 
Я бы добавил,еще один пункт-Это страх,быть обманутым,у меня лично уже такое было трижды(пока).
 
Назад
Сверху Снизу