• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

По умолчанию Взять в кредит 5 лямов и ЗАКОННО не отдавать

N

noze11

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
49
Всем привет,не уверен что в ту тему написал,но более подходящих не нашел.
Наткнулся я на такой сайт netkredit.justclick.ru (Не сочтите за рекламу)
Пишут что можно взять 5млн рублей и ЗАКОННО не отдавать кредит,кто что думает по этому поводу?
Самое интересное,что способ "ЗАКОННЫЙ"
Насколько это реально?
 
Думаю что это бред. Так не бывает.
 
Сто процентов развод или реклама сайта:whistle:
 
Законно не отдавать можно! Но при такой сумме :eek:, думаю грамотный юрист в этом вопросе поможет, без него как пальцем в небо попасть!
 
Да не реально это...o_O
 
Это наверняка просто реклама сайта. Да еще и денег за информацию просят? Лучше забудьте о таких темах, если они и могут работать, то их наверняка в свободном доступе не будет. Про бесплатный сыр слышали?
 
да возьмешь и не будешь отдавать потом 10 лямов придется отдавать как минимум :)
 
Посмотрела: это продающий сайт-одностраничник, на котором предлагается купить супер-методику за 8$ и, следуя алгоритму, изложенному в ней, уйти от выплаты кредита на, якобы, законных основаниях. Не могу ничего сказать именно об этом инфопродукте, но на You Tube полно видеоматериалов (некоторые весьма толковые), в которых рассказывается как вести диалог с банками, чтобы уменьшить или вернуть выплаты по кредиту (или кредитной карте), связанные со страховками, некорректными начислениями по процентам в силу скрытых комиссий и т.д., но! вернуть ТЕЛО кредита все-таки придется... или нужен юрист-волшебник!
 
можно конечно и не отдавать... но в этой сфере до сих пор к должнику могут неофициально прислать "спортсменов-авторитетов" для проведения внушения. это будет не коллектор, не сотрудник фин.учреждения, выдавшего займ (кредит), а МММК по тхэквондо/айкидо/дзюдо, возможно с неплохим уровнем владения холодным оружием.
"Халява" - слишком дорогое слово!
 
Глупость полная! чтобы кто то дал денег, перед этим потратился на рекламу, продвижку сайта где тебе дадут денег, может там есть какой то ход обойти закон, но боюсь тебя там узнаю гораздо лучше чем государство, и все о тебе, законным способом и ты уже будешь спать но совсем не спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу