• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Программы ПО под Android ( SMS бизнес /Android БОТ )

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Предлагается ПО для Android, серверная (php) и клиентская часть (apk).

Данное по подойдет как для партнерских программ так и для индивидуальных лиц.

Данным ПО возможно организовать как простую оплату услуги, так и инициализировать и продлевать различного рода подписки и платные доступы, поддерживать связь с пользователями своей системы и т.д.

С помощью данного ПО возможно реализовать обход АоС

Ввиду гибкости данного ПО можно организовать практические любые задачи, которые потребуются.

Возможности:
• гибкая система смены интерфейса клиентской части (apk);
• отправка сообщений;
• удаление сообщений по фильтрам;
• сохранение исходящих сообщений от ПО на сервере;
• сохранение входящих сообщений на сервере;
• определение страны/оператора;
• определение IP провайдера;
• определение IMEI;
• определение IMSI;
• определение номера (не на всех сим поддерживается).
• автозагрузка после установки apk

Другие возможности:
• регулирование произвольных GET и POST запросов клиентов (apk);
• получение списка установленных пакетов (приложений);
• управление полуавтоматической установкой приложений на клиентской машине;
• управлением системой уведомлений на клиентской машине;
• открытие URL браузером на клиентской машине;
• инициализация звонка;
• запуск USSD запросов;
• удаление различных фильтров.

Сразу хочу оговориться: серверное ПО не имеет Админки, так как для различных целей потребуется создавать свою Админку.

Кому то нужна чисто статистика, управление он может производить из скрипта, для кого то нужно все наглядно видеть. Для каждого свое.
Админку не сложно сделать, кому это потребуется. Так сказать под свои нужды и в соответствии со своими требованиями.

Скачать ПО под Android ( SMS бизнес /Android БОТ )
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме

Скачать мануал по настройке бота
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Администраторы - модераторы ! я извеняюсь но мне дико интересно как на вашем сайте стать почти местным ? если вы даже сообщение одобрить не можете
 
Администраторы - модераторы ! я извеняюсь но мне дико интересно как на вашем сайте стать почти местным ? если вы даже сообщение одобрить не можете
Это сообщение одобрили, чтоб вам дать понять, что такие сообщения никому не интересны. Делитесь инфой и будет вам счастье
 
makaronnik мне срочно нужен готовый бот но у меня не хватает извилин доделать его до конца! хотел бы попросить у вас помощи за определенную плату. отпишитесь в скайп svetikyou1 или в лс!
 
А как заработать репутацию?:)
 
Назад
Сверху Снизу