• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Авторский Пляжный миллионер

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Пляжный миллионер

Пляжный миллионер.png

Предисловие:

Маленький инфоцыганенок решил, что может продвигать свой говнокурс любыми методами. Курс уже был слит во многих местах, но инфоцыган обратился в Инфополицию, чтобы все ссылки чистили они. Сегодня пообщался с представителем и понял, что пока инфобарыга будет платить бабло - ссылки будут удалять. Это их работа и я ничего не имею против, хотя печально, что они скатились до такого уровня, что помогают "зарабатывать" глопартовским говноедам. Я знаю, что отсюда материал быстро разлетится по шлакофорумам типа "инфосливов", поэтому, кто будет брать - перезаливайте на свои обменники и делайте несколько ссылок. В архиве представлен оригинальный документ от автора, вместе с его ссылками, без всяких копирайтов.

PS. Курс - полнейшая хрень, которая уже разбиралась сотни раз. Автор просто решил заработать себе на отдых в деревне.

Описание курса:

Вы узнаете простейший способ заработка, с которым справляются даже мой сын - первоклассник и 73-летняя мама! Ранее не афишированный, совершенно новый подход к автоматической системе получения наличных из сети Интернет Вы получите все необходимые доказательства работоспособности данной системы, вочию увидите как все работает и приносит деньги. Никаких пустых обещаний, непонятных сервисов, активаций, ключей, программ и так далее. Прозрачная, честная, легальная схема, которая зарабатывает за меня деньги в течение 2-ух лет!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Реально хрень, рассылатьпо форумам свои рефки от ПП )))
 
Назад
Сверху Снизу