Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Плешаков-Качалин - Голос на миллион (2013)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Gena, 3 фев 2015.

1. Gena

Gena

Скачать курс с infovip.biz
    КРАСИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ И УВЕРЕННЫЙ ГОЛОС ПРИТЯГИВАЕТ К ВАМ КЛИЕНТОВКАК МАГНИТ!
    Если Ваш голос отдает приятным бархатом, если он певуч и льётся как ручей, то такой голос хочется слушать снова и снова. Разве это не важный фактор для любого продукта?

Ваши инфо-продукты полюбят не только за их интересность и полезность, но ещё и потому, что их просто приятно слушать, потому, что они дарят хорошее настроение.

Магия Вашего голоса будет возвращать внимание Ваших клиентов вновь и вновь к Вам и Вашим инфо-продуктам, что, несомненно, доставит удовольствие и Вам, и Вашим клиентам.

Видео-тренинг «Голос на миллион» - это видео-запись серии платных вебинаров "Голос на Миллион", которые я проводил в реальном времени для подписчиков Азамата Ушанова.

Таким образом, Вы получаете ДВА в одном!
    1. 14 последовательных видео-уроков, на которых мы вместе с Вами будем выполнять самые мощные упражнения из курса «Возрождение Природного Голоса»!
    2. Ответы на типичные вопросы, которые задавали участники по ходу вебинаров.
    ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО– ЭТО ПРОСТО ВКЛЮЧАТЬ ВИДЕО И ВЫПОЛНЯТЬ УПРАЖНЕНИЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!

Скачать:

2. radiow7r

radiow7r

Немалая часть рассказанного мне известна, причём самостоятельно открыта, так как занимаюсь любительским пением. Но грандиозную пользу мне принесло упражнение с зажатым носом (и скороговорки и хохохоканье), такую, что у меня возможно ожидается продвижение сразу в двух областях: и разговорной, и певчей. Заодно узнал, что я говорю гундосовато. ( Ещё огромная польза в том, что тренинг даёт много пищи для опытов - новые упрежнения невольно разрабатываются на ходу.