• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Музыка Плешаков-Качалин - Голос на миллион (2013)

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
130
Возраст
41
55.jpg
КРАСИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ И УВЕРЕННЫЙ ГОЛОС ПРИТЯГИВАЕТ К ВАМ КЛИЕНТОВКАК МАГНИТ!
Если Ваш голос отдает приятным бархатом, если он певуч и льётся как ручей, то такой голос хочется слушать снова и снова. Разве это не важный фактор для любого продукта?

Ваши инфо-продукты полюбят не только за их интересность и полезность, но ещё и потому, что их просто приятно слушать, потому, что они дарят хорошее настроение.

Магия Вашего голоса будет возвращать внимание Ваших клиентов вновь и вновь к Вам и Вашим инфо-продуктам, что, несомненно, доставит удовольствие и Вам, и Вашим клиентам.

Видео-тренинг «Голос на миллион» - это видео-запись серии платных вебинаров "Голос на Миллион", которые я проводил в реальном времени для подписчиков Азамата Ушанова.

Таким образом, Вы получаете ДВА в одном!
  1. 14 последовательных видео-уроков, на которых мы вместе с Вами будем выполнять самые мощные упражнения из курса «Возрождение Природного Голоса»!
  2. Ответы на типичные вопросы, которые задавали участники по ходу вебинаров.
ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО– ЭТО ПРОСТО ВКЛЮЧАТЬ ВИДЕО И ВЫПОЛНЯТЬ УПРАЖНЕНИЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Немалая часть рассказанного мне известна, причём самостоятельно открыта, так как занимаюсь любительским пением. Но грандиозную пользу мне принесло упражнение с зажатым носом (и скороговорки и хохохоканье), такую, что у меня возможно ожидается продвижение сразу в двух областях: и разговорной, и певчей. Заодно узнал, что я говорю гундосовато. ( Ещё огромная польза в том, что тренинг даёт много пищи для опытов - новые упрежнения невольно разрабатываются на ходу.
 
Назад
Сверху Снизу