• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Ищу Pinegrow web designer лицензионный ключ

D

Dimmix

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
40
Ребят подскажите где взять или как можно приобрести в складчину лиц. ключи для таких прог как Themler и Pinegrow web designer Pro последних версий ?
 
Dimmix, А чем Adobe Muse не устраивает?
 
Infovip, меня то всем ! А вот клиентам нужен полный адаптив, а не отдельные версии сайтов. Я тестил обе Pinegrow конечно интереснее плане разработки, но Themler довольно проста в плане освоения. Вот и ищу складчину где можно купить клчи для этих прог, ну или может кто то поделится ключами !
 
Dimmix, Ну если зарабатываете на этом, то проще купить программу и не парится с ключами, к примеру у Pinegrow сейчас скидка
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
, так же в паблике есть версия 2.2. Themler не встречал в открытом доступе
 
В паблике я нашел её то и тестил ! Кряк тоже работает на новой версии, но возможности Pro и экспорта в WP шаблон не активировать.
Вы ссылку дали "кривую" там не активны кнопки да т сайт подозрительный, а вот здесь все ок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только ценник в 120$ по нынешнему курсу отпугивает.
 
Dimmix, Ну тогда могу посоветовать только на складчике создать складчину, думаю желающие найдутся
 
Назад
Сверху Снизу