Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Ищу Pinegrow web designer лицензионный ключ

Тема в разделе "Ищу курсы и мануалы", создана пользователем Dimmix, 19 ноя 2015.

1. Dimmix

Dimmix

Ребят подскажите где взять или как можно приобрести в складчину лиц. ключи для таких прог как Themler и Pinegrow web designer Pro последних версий ?

2. InfoVIP

InfoVIP

Dimmix, А чем Adobe Muse не устраивает?

3. Dimmix

Dimmix

Infovip, меня то всем ! А вот клиентам нужен полный адаптив, а не отдельные версии сайтов. Я тестил обе Pinegrow конечно интереснее плане разработки, но Themler довольно проста в плане освоения. Вот и ищу складчину где можно купить клчи для этих прог, ну или может кто то поделится ключами !

4. InfoVIP

InfoVIP

Dimmix, Ну если зарабатываете на этом, то проще купить программу и не парится с ключами, к примеру у Pinegrow сейчас скидка , так же в паблике есть версия 2.2. Themler не встречал в открытом доступе

5. Dimmix

Dimmix

В паблике я нашел её то и тестил ! Кряк тоже работает на новой версии, но возможности Pro и экспорта в WP шаблон не активировать.
    Вы ссылку дали "кривую" там не активны кнопки да т сайт подозрительный, а вот здесь все ок pinegrow.com только ценник в 120$ по нынешнему курсу отпугивает.

6. InfoVIP

InfoVIP

Dimmix, Ну тогда могу посоветовать только на складчике создать складчину, думаю желающие найдутся