• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Павлов - Клик-бакс или 200$ в день (2015)

Include

Include

Почти Местный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
50
Реакции
15
Screenshot_1.png

Автор:
Константин Павлов
Курс: «Клик-бакс или 200$ в день. Совместный польско-американский ресурс на котором я зарабатываю не вложив при этом ни копейки». Схема уже заезженна, автор предлагает работать на сервисе paidverts и называет это «эксклюзивной информацией».

Описание курса:
Как Вы наверное уже поняли, зарабатывать Вы будете на просмотре рекламы. Цена за один просмотр продолжительностью 15-30 секунд колеблется от 0.05 до 6 долларов.
Сервис, как я уже говорил новый, но стремительно развивается. Я в данном сервисе работаю второй месяц. Поначалу у меня в день получалось заработать не более 120$, так как было меньше рекламодателей и цена за просмотр была незначительная. С каждым днем рекламодателей становится все больше и среди них появилась конкуренция и соответственно поднялась оплата за просмотр рекламы.

Сейчас я зарабатываю на просмотрах рекламы на данном ресурсе до 200$ в день уделяя всего 1-1,5 часа своего времени. Данный вид заработка не требует от Вас никаких денежных вложений. Работать Вы можете из любой точки мира. Возраст и образование никакого значения не имеют.

От себя (Include):
От реф. ссылок не чистил

PS: Далее буду чистить материал от реф ссылок, так-как такие ссылки, судя по комментам народ напрягают, буду рядом с ссылкой автора (Если ссылка реф), ставить не реф ссылку, специально для infovip.biz

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу