• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Уроки соблазнения Онлайн-коучинг "Жизнь полная секса"- Лев Вожеватов

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПОШАГОВЫЕ УРОКИ
Все что тебе нужно для успешного соблазнения - это понимание стратегии соблазнения, набор приемов для каждого типа девушки.

Я специально для тебя подготовил полный набор техник. Ты уже сейчас можешь пробежаться глазами по ним:
•Быстрый увоз девушки домой, без обмана и прибалтывания.
•Фаст-аватар
•Зеркало, Зеркало 2.0, Зеркало 3.0
•Телко-поток, или пятничный секс с гарантией
•Сексуальный голос в телефонной трубке за несколько секунд
•Девушки в городе
•Техника «****** крышка»
•Туалетное соблазнение
•Пошаговая Мамба-пати
•Куда везти чтобы увезти
•Клубное соблазнение под прикрытием
•Сексуальный навигатор
•Подводная лодка, или секс-вечеринка у тебя дома
•Переписка в стиле фаст. 3 сообщения=1 телефон
•Сексуальный турбонаддув
•Секс поза номер 1
•Техника — «Поменялись»
•Фирменные поцелуи для молниеносного женского возбуждения
•Техника «ВД» — или как проводить свидания на исключительно интересные темы
•Метод социальной аферы или как сделать так чтобы все девушки клуба в момент захотели с тобой познакомиться.

Ничего себе! Самое интересное, что это всего лишь маленькая часть того, что ты узнаешь в моем новом тренинге...

Что внутри онлайн-коучинга?

Во время онлай-коучинга я возьму тебя за руку и буду говорить точно, ЧТО сделать и чего НЕ делать. Я пошагово покажу, с чего начать в первую, во вторую, в третью очередь и так далее. Таким образом, мы с тобой уберем беспорядок, сомнения и нерешительность, которые изводят большинство парней и мужчин.

Я покажу тебе, как соблазняют девушек лучшие соблазнители в СНГ. И ты найдешь свой подход, который будет комфортен именно тебе. И это все без холодных подходов и заученных фраз. Правда, поработать все равно придется.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу