Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Олег Горячо - пошаговый тренинг по старту своего инфобизнеса с нуля!

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем Kusma, 5 окт 2014.

1. Kusma

Kusma

"Пошаговый тренинг с нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе" + "Продюсирование на миллион"
    Специально для начинающих я подготовил пошаговый курс - как с нуля дойти до 100 000 рублей в инфобизнесе, зарабатывая на своих хобби и увлечениях.

Вот, что именно ты узнаешь:

1. Твое позиционирование как эксперта. Я помогу тебе определиться с нишей и определить ту тему, в которой ты сможешь заработать свой миллион.
    2. Тестирование выбранной ниши. Ты получишь схему из 3 простых вопросов, которые стоит задать первым читателям, чтобы определить потенциал выбранной ниши.
    3. Создание продающей воронки. С первых дней тренинга мы будем выстраивать твою систему, которая будет приносить деньги на автопилоте.
    4. Привлечение целевых подписчиков. Я расскажу, какие действия позволили мне набрать 150к и что нужно делать тебе, чтобы быстро повторить данный результат.
    5. Упаковка знаний в качественный инфопродукт. Ты получишь простую 3х шаговую методику, которая позволит тебе создать десятки прибыльных и успешных инфопродуктов.
    6. Вкусное предложение партнерам. Проверенная стратегия, которая позволит тебе сотрудничать с топовыми экспертами, рекламируясь по их аудиториям.
    7. Стратегия дальнейшего роста. Ты получишь план на год вперед, который позволит тебе не просто стать популярным тренером, но и полностью доминировать в выбранной нише.
    Продажник - http://infobiz.ru/edu
    Цена - 9000 рублей

Скачать:

2. GoshaFX

GoshaFX

В тренинге Олег показывает как создать инфобизнес на своих знаниях. Тренинг прост и понятен. Показана система построения инфобизнеса и его дальнейшей работы. А также нацеленность на результат, без ненужной траты времени.

3. odyssey1

odyssey1

Просьба перезалить

4. Leader

Leader

Просьба перезалить ссылки не рабочие