• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Новейшая система заработка на аренде недвижимости от 172 800 руб в месяц

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
130
Возраст
41
Новейшая система заработка на аренде недвижимости от 172 800 руб в месяц

Кирилл Ткач. "Новейшая система заработка на аренде от 172 800 рублей уже с первого месяца, даже начинающим"


Готовая проверенная от начала до конца уникальная система самого выгодного бизнеса, которая без финансовых вложений, без длительной раскрутки обеспечит постоянно высокий доход
от аренды недвижимости, если вы внедрите её прямо сейчас,
вы можете получить от 172 800 рублей уже за первый месяц.
Если вы просто хотите:

Хорошо зарабатывать в риэлтерском бизнесе;

Получать стабильный и определенный заработок за ваши определённые и чёткие действия;

Всегда рассчитывать в будущем, что в следующем месяце вы получите денег не меньше крупного бизнесмена;

Оправдать звание бизнеса по недвижимости как одного из самых прибыльных и высокооплачиваемых дел,

то в первую очередь - забудьте всё, чему вы научились от непрофессионалов
«А вы полностью
довольны своим заработком?»

А теперь давайте посмотрим правде в глаза - вы обыкновенный человек с обыкновенными потребностями, у вас нет недостижимых сверхиллюзий и сверхзапросов, однако вам не хватает средств на обычную достойную человеческую жизнь

Возможно, вы думаете, что это пока только начало и бесприбыльное время раскрутки, и вскоре настанет тот момент, когда прорвётся и пойдёт, и вы начнёте хорошо зарабатывать… Но очень часто многие находятся в таком ровном и бесподъёмном состоянии долгое время и постепенно к нему привыкают, пока всё неожиданно не разрушится. Поэтому более 80% агентств недвижимости закрываются в первый же год, а состав частных риэлторов меняется ежемесячно на 80 - 90%

Для других ты держишь маску, что ты человек бизнеса, но для самого себя приходится признавать, что далеко не всё так гладко…

Иногда хочется сделать подарок в семье, близким и любимым людям, и чувствовать себя орлом или орлицей, но временами зачастую гложет обида, что денег зарабатываешь мало, и быть героем тебе не по карману
«А вы хотите быстро войти в число передовых агентств недвижимости или стать самым влиятельным частным риэлтором?»
Вы получите готовую уникальную схему, которой у вас нет, и скажу вам откровенно, её нет пока ни у кого из ваших конкурентов.

Поэтому у вас сейчас есть реальная возможность вырваться из основной массы, стать первыми, подмять под себя всю нишу аренды и пропускать через себя весь денежный поток.

Вы сможете сразу зарабатывать хорошие деньги на аренде, а не терпеть убытки и с трудом пытаться покрывать свои расходы, как это делает большинство, особенно начинающих.

Для агентств недвижимости

Я открою вам способ, как директор сможет, тратя всего 20 минут в день, полностью контролировать всех работников по аренде.

Вы узнаете, как легко обеспечить себя огромной клиентской базой.

Я поделюсь с вами секретом, как всего за 3 рубля каждое ваше объявление будет каждый день на первых строчках и обеспечит шквал заявок от клиентов.

Я дам вам 100% способ, как полностью избавиться от леваков и воровства ваших риэлторов

Я дам вам способ, как всего 2 человека в штате могут заменить минимум 10 активных, хорошо работающих риэлторов.

Я дам вам несколько хитрых способов, по которым вы сразу сможете определить подходящего работника: намерен он воровать, халтурить, или способен честно и полноценно трудиться.

Я покажу вам, как с лёгкостью нанимать любых работников
на ваших условиях.

Я расскажу и дам вам примеры из практики, как быстро наращивать базу клиентов, сдающих и снимающих квартиры, и создавать твёрдую перспективу на будущее.

Для частных риэлторов

Вы узнаете, как при необходимости переложить всю рутинную работу на других и освободить себе до 90% своего времени.

Я покажу вам, какими действиями оставлять своих конкурентов далеко
позади.

Вы узнаете, как совершать хотя бы по одной сделке, но каждый день, или один раз в два дня.

Я покажу вам способ, как зарабатывать хорошие деньги, отвечая только по телефону и практически не выходя из дома.

Я расскажу вам, как за небольшое время занять позицию ведущего риэлтора и проводить самое большое количество сделок среди других частных риэлторов.

Вы узнаете, как надолго удержать за собой место ведущего риэлтора и сдавать все лучшие квартиры вашего города.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Вот после ознакомления этого курса у меня сложилось очень интересное впечатление. Как сдавать квартиры это понятно. А вот как сдавать через курьера, это очень интересно. Метод Кирилла Ткача работать через телефон с собственником и кто хочет снять, а потом подъезжает курьер и забирает деньги за аренду. Дело в том что Хозяин квартиры и Кто хочет снять могут договориться на месте. Видимо его не кидали)) Мое мнение это бред.
 
Назад
Сверху Снизу