• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие Николай Воробьев (Шаман) - Натуральное соблазнение (2012)

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Описание курса:
Успех — это то, к чему стремятся все мужчины
Достижение целей, лидерство, деньги, умение жить ярко и насыщенно и, конечно же, прекрасные девушки рядом. Часто ли ты спрашиваешь себя, где же эти красивые и умные девушки, которые будут вдохновлять тебя, согревать своей нежностью, ради которых захочется добиваться большего и становиться лучше? Открою секрет: эти девушки вокруг и они ждут, когда ты, наконец, решишься появиться в их жизни! Ведь чтобы найти девушку на всю жизнь или на одну ночь, для начала нужно научиться с легкостью знакомиться, заинтересовывать собой, соблазнять... Тебе в помощь тренинг «Натуральное соблазнение» = достоинства легкого соблазнения + удовольствие быть самим собой! Смешать, но не взбалтывать.
А как же пикап?
Пожалуйста, если бонусом к умению соблазнять ты хочешь получить закрытость и недоверие к девушкам, невозможность строить с ними нормальные отношения, мышление в жестких рамках, манипуляции другими людьми, толпы обманутых девушек и запоротую карму. Хочешь — можешь попробовать это на собственной шкуре, пока мы встречаемся с по-настоящему шикарными девушками.
Что такое «Натуральное соблазнение»?
Это инновационный практический тренинг по соблазнению! Мы за честность, открытость и легкость, поэтому открываем новые горизонты соблазнения! Для того чтобы соблазнить прекрасную девушку, тебе больше не нужны красивые маски и заученные шаблоны! Ты можешь с легкостью заинтересовать девушку собой настоящим — таким, какой ты есть! Ты можешь легко создавать те отношения, которые ты хочешь, не на основе обмана, а на основе принятия себя и своих желаний и бережного отношения к девушке. Этот подход позволяет соблазнять женщин, а после строить с ними честные отношения либо расставаться без угрызений совести.
Этот тренинг для тебя, если ты хочешь:
  • принимать себя и свои желания;
  • позволять себе ошибаться;
  • быть честным, открытым и искренним с девушками;
  • постоянно развиваться;
  • быть коммуникабельным и просто общаться, не создавая «контекста знакомства»;
  • строить доверительные отношения с девушками и окружать себя подругами;
  • сближаться и соблазнять девушек естественно, без напряжения, с удовольствием;
  • легко создавать сексуальные отношения и быть лучшим любовником;
  • продолжать общение после секса, а также безболезненно заканчивать общение без обид со стороны девушки;
  • создавать длительные отношения.

Потрясно! Непередаваемая атмосфера самого тренинга, офигенная энергетика Шамана, очень грамотные и важные упражнения. Очень понравилась структура подачи материала: во-первых последовательно, во-вторых очень грамотный баланс теории и практики. Сейчас я чувствую себя абсолютно другим человеком. Я не избавился от всех страхов, я не все смог сделать в рамках тренинга, но лично для себя я вынес две очень важные вещи:

1) Мир значительно шире, чем кажется на первый взгляд, «карта не есть территория»;

2) Его рамки действительно МОЖНО расширять, более того — это необходимое условие развития человека Сейчас абсолютно по-иному стал воспринимать окружающих и себя, почувствовал дружественность этого мира. Резюмируя, могу сказать, что я достиг того сдвига, которого ожидал, хотя еще над многим предстоит работать.
Ты научишься легко и естественно знакомиться, общаться и сближаться с девушками. Всё это — без давления, игры, манипуляций и психотехник, по-настоящему и с уважением! Проходи курс «Натуральное соблазнение» и сделай свою жизнь яркой и интересной — именно такой, какой и должна быть жизнь настоящего мужчины!

Содержание курса:
День 1 - Знакомство-1
День 2 - Знакомство-2
День 3 - Сближение-1
День 4 - Сближение-2
День 5 - Секс-1
День 6 - Секс-2
Общая продолжительность видео: 10 ч 30 м.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу