Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Нетология - Веб Аналитика от А до Я

Тема в разделе "SEO и SMM продвижение сайтов", создана пользователем Maxim, 24 май 2014.

1. Maxim

Maxim

Как отследить действия аудитории с различных каналов?Покупают ли пришедшие из социальной сети вКонтакте или те, кто пришел по контекстной рекламе Яндекс директ и по каким именно объявлениям?

Какой канал рекламы у вас не работает – не приносит покупателей?

Какая реклама слишком дорога для стоимости одного подписчика/клиента?
    Как настроить сплит-тестирование для увеличения регистраций в моей рассылке или продаж на странице, на сайте?

Как сэкономить себе много денег?

Могие просто не в курсе того, что легкое изменение на сайте может увеличить продажи или регистрации в разы!

Ответы на все эти вопросы даст вам профессиональный видеокурс Василия Татаркина «Веб-Аналитика от А до Я».

Если вы владелец сайта, бизнеса, этот курс и знания веб-аналитики помогут вам:

— Сэкономить на интернет-рекламе
    — Получить мощный поток клиентов
    — Нанять «достойного» веб-аналитика и понимать его отчеты

Если вы хотите хорошо разрабатывать в интернете, этот курс и знания веб-аналитики помогут вам:

— Получить востребованную профессию веб-аналитика
    — Стать советником по рекламе в любой фирме, рекламируемой в интернете
    — Работать в свободном графике, из дома.

Курс представляет собой набор видеоуроков, созданных максимально доступным для восприятия и применения образом, по увеличению эффективности наших сайтов с помощью сервисов веб-аналитики от Яндекс и Google.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 24 май 2014