• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Нейзвестен -Кейс по созданию сайтов под биржи вечных ссылок (2014)

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
130
Возраст
41
Кейс по созданию сайтов под биржи вечных ссылок
Автор:
Нейзвестен

123.png
ТРЕБУЕТСЯ САЙТ
Если Вы можете установить движек на wordpress данный курс для Вас, где и какой домен покупать Вы узнаете в кейсе!
ЧЕТКИЕ ИНСТРУКЦИИ
Вы получаете кейс, никакой воды и выдуманных историй о заработке миллиона в месяц!
ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК
Это не кнопка БАБЛО, это проверенный временем способ зарабатывать деньги
НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ
Ссылки будут покупать всегда, при выполнении рекомендаций мы не останемся без денег!
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
Свободный режим работы, 2-3 часа в день будет вполне достаточно
МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ
На один сайт потребуется порядка 2000 р вложений которые окупятся на второй месяц работы сайта.
Это не обман
Я НЕ БУДУ рассказывать том как установить движок на хостинг и зарегистрироваться в биржах ссылок, поэтому если Вы не можете установить хотя бы wordpress данный курс не для Вас. Вы получите компактный кейс с описанием по шагам, где брать домен, как его проверять перед покупкой, где закупать контент, чтобы сэкономить время и деньги и наконец когда можно начать зарабатывать.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Ценю откровенность. Явно курс не для меня 5+
 
Назад
Сверху Снизу