• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Языки Английский [Надежда Счастливая] Подготовишка по грамматике (2020)

  • Автор темы darkman
  • Дата начала
darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
1638893965073.png
Здравствуйте!
Как вы думаете, какая самая большая проблема у взрослых людей, начинающих учить язык?

Чтобы вам было проще ответить на этот вопрос - представьте себе спортзал. И в него приходит 40-летний товарищ, который последний раз поднимал что-то тяжелее бутылки пива больше 20 лет назад...
Что с ним будет после обычной легкой тренировки? Например, побегать минут 20 на дорожке, порастягиваться, поприседать несколько подходов со штангой, немного подтягиваний и отжиманий - и для заминки еще минут 15 на велотренажере.
Если наш герой и сможет добраться до конца тренировки, то назавтра у него все тело будет так болеть, что в следующий раз такой "спортсмен" соберет себя в спортзал в лучшем случае через год =))))

Так и с английским - если человека, который последний раз новую информацию активно получал и запоминал в лучшем случае в институте, да и то в прошлом веке, погрузить в интенсивный учебный процесс - случится чудовищная информационная интоксикация.
Неподготовленного к интенсивам ученика потом будет долго и мучительно тошнить от английского языка...
Поэтому я так много провожу бесплатные вебинары и выкладываю видео на Youtube в открытый доступ - наверняка, с этого началось и наше с вами знакомство =)
Именно поэтому я ничего не продаю на своем основном сайте - для того, чтобы начать обучение по моей методике, нужно как минимум подписаться на рассылку и посетить хотя бы один вебинар. С одной стороны, таким образом отсеиваются совсем случайные люди, с другой стороны - так я постепенно помогаю всем научиться учиться =)

И вот месяц назад я запустила еще одну промежуточную ступень для тех, кто хочет учиться у меня - курс "Подготовишка" по сериалу Undone. В нем в течение месяца каждый день мы разбирали очередной кусочек сериала, а я объясняла все грамматические конструкции, встреченные нами в этом процессе.

И теперь 3 января я запущу еще один вариант Подготовишки - и на этот раз мы не будем разбирать фильм или сериал, а сосредоточимся на логике и принципах английского языка.

Наверняка вы видели мое видео про торт английской реальности - и в нем я рассказывала, как и почему английские времена выглядят в голове англоговорящих - и чем они отличаются от времен в голове нас, русскоговорящих. Это видео как раз о принципах и логике - и именно о таких (и многих других) принципах и логике английского языка я расскажу в новом курсе Подготовишка "Очки английской реальности".

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу