• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Монетизация шеллов в стабильный пассивный доход + бонус (2014)

  • Автор темы Makaronnik
  • Дата начала
Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Монетизация шеллов в стабильный пассивный доход + бонус (2014)
24.02.2014 прошло крупное обновление всех скриптов и добавлены нововведения.


Подробнее:
1) Добавлена новая биржа MiraLinks - добавлена новая биржа которые имеет отличнейшие результаты шеллах. Суть в том, что с моим скриптом нам будут платить даже после сноса файла биржи и шелла (платить за проиндексированные ссылки). И несомненным плюсом является то что она выплачивает деньги мгновенно, сразу после подачи заявки (а не как остальные через несколько дней после запроса). Так же она имеет меньше требования к сайтам, так что вы сможете добавить даже те сайты которые не приняли в другие биржи.

2) Переделан WAP скрипт - теперь не нужно заливать на каждый сайт пхп код и инклудить его в корень сайта. Теперь можно залить скрипт единожды и на уязвимые сайты просто вставлять < iframe >. Что повышает наше КПД на 90% и есть возможность добавлять код даже в админки или хтмл страницы. При этом сохраняет полный свой функционал ТДСки.

3) Способ узнать емейл админа - имея емейл владельца сайта перед нами открываются огромные возможности получения действительно большого заработка с сайта за короткие сроки. Вот пример нескольких сайтов добавленных этой осенью-зимой в систему gogetlinks:
shell.png
А так же поможет добавить крупные сайты с тиц от 1000 в sape.

4) Обновлены все скрипты линкобирж - теперь все максимально универсальны, что поможет добавить сайт практически на любом хостинге, а так же исправлены все ошибки и недочеты которые я рассылал вам на емейл. Старый скрипт не имеет и 20% функционала по сравнению с новым.

5) FAQ и поддержка - добавлен не большой FAQ по основным вопросам касающихся курса, форума и т.д. Так же покупка курса подразумевает практические занятия через ICQ. То есть покупаете мануал изучаете, если что то не понятно стучите ко мне в ICQ и мы с вами на практике, на каком то шелле добавляем все биржи и ВАП скрипты и вы уже по примеру будете добавлять остальные свои сайты.

О чем пойдет речь?
Линкобиржи(монетизация ТиЦевых шеллов) - возьмем актуальные sape, linkfeed, trustlink. С моим скриптом и способом эксплуатации никаких банов, никаких стуков, владелец сайта даже не поймет что мы монетизируем именно через биржи. Для некоторых, кто сейчас работает в этой теме кажется, что полгода без банов для одного сайта это уже показатель ... Хотелось бы сразу опровергнуть их слова, двумя старичками, которые даже не смотря на свои не большие показатели, до сих пор стабильно приносят не большой доход:
shell1.jpg
Остальные показывать естественно не буду, так как говорится деньги любят тишину.

WAP траффик (монетизация траффистых шеллов) - я думаю с траффистых шеллов самое выгодное сливать именно WAP траффик, так как эти всякие связки, эскплоиты и остальной бред, которыми вы единственное что сделаете это убьете сайт, это все не рентабельно.
Если использовать мой скрипт, можно сливать только качественный и конвертируемый WAP траффик с сайта безпалева от 1 месяца точно. Скрин вылажу на одной из партнерок, но даже не знаю зачем, я как бы легко мог попросить бы какого то фотошопера сделать такой же, но все таки
пусть будет. Это обычная неделя сентября:
shell2.jpg
Насчет конверта и прыжков загрузок на этом скрине я не собираюсь обсуждать здесь, только после покупки.

Бонус:
- SQL уязвимость одного известного плагина для Joomla com_community
- Скрипт для массового сбора логин:пароля с уязвимых сайтов данного плагина (можно будет подставить любую другую уязвимость для массового взлома), а так же заливатор шеллов для Joomla, куда нужно будет вставить данные список логин:пароль и на выходе получите прямые линки шеллов.
- База - 7182413. wp - доменов. (Добавлено в обновление).
- Старенькие базы сайтов ЯК, DMOZ, liveinternet, hotlog и т.д. Для опять же массового чека на уязвимости (подробней в курсе).

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу