Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Моментальные деньги на коротких ссылках

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем Kusma, 25 апр 2015.

1. Kusma

Kusma

Моментальные деньги на коротких ссылках

Скачать курс с infovip.biz
    Описание курса:

Официальный легальный сервис с заработком на автомате после 1 часа работы в день! Полностью отсутствует конкуренция в данном виде заработка! За время тестирования заработано более 300 000 рублей! Вы будете получать прибыль в долларах!

Что я предлагаю:
    • Нужен всего 1 час! Это среднее время для выполнения всех необходимых действий для заработка первых денег!
    • Не требуется никаких вложений! Вам не потребуется ничего покупать, докупать, вкладывать в рекламу и т.п. Все необходимое есть в комплекте.
    • Только компьютер и интернет. Необходимо только наличие компьютера подключенного к интернету и желание зарабатывать от $ 25 в день.
    • Не нужно специальных навыков. Курс предназначен даже для людей, которые не слышали что такое короткие ссылки.
    • Заработок в долларах. Деньги платит официально зарегистрированный зарубежный сайт Вы будете зарабатывать доллары.
    • Авторская методика. Схема работы в курсе не имеет аналогов, соответственно у вас не будет конкуренции.

В курсе «Моментальные деньги на коротких ссылках» нет полностью пассивного заработка на автомате. Как же так, спросите вы. Отвечаю: вам придется ПОРАБОТАТЬ чтобы все заработало. По опыту могу сказать, что даже если вы полный «ноль», то через 1 час после изучения курса вы заработаете свои первые деньги в интернете.

Продажник:

Скачать:

2. Greycard

Greycard

Хорошая идея, но так ужасно подана! В сути сумел разобраться только тогда, когда отзывы почитал об этом сайте. В двух словах: Есть сайт для сокращения ссылок, который платит за показы по этим сокращенным ссылкам. А все остальное в курсе - вода. Но сама идея мне понравилась

3. сергей42

сергей42

я разобрался сразу,но платит ли этот сайт,вот вопрос?)

4. Greycard

Greycard

Судя по отзывам на других форумах, платит. Правда цифры у всех разные от 2 до 8 долларов за 1000 просмотров. Я сегодня попробую эту вещь запустить и протестировать, потом отпишусь. Для меня самое главное, чтобы реклама была нормальная, без порнухи

5. сергей42

сергей42

Начал тест,пошли первые начисления!Посмотрим,что будет дальше...