• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Книги Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
start_your_business_in_7_days-big.png
Я собираюсь объяснить вам, как максимум через 7 дней вы сможете решить, работоспособна ли ваша идея, и определить, насколько она экономически обоснованна. Моя главная задача — свести воедино все те процессы осмысления, которыми я сам пользуюсь каждый раз, когда изучаю новую инвестиционную возможность, и сформулировать вопросы, часто очень жесткие и неприятные, которые вам потребуется задать себе на каждом этапе пути. Я хочу, чтобы вы стали своим собственным Драконом и смогли в конце концов решить: браться ли за этот проект или нет (и это тоже правильное решение).

Почему 7 дней? Все просто. Если вы верите, что Бог сотворил мир за 7 дней, то создание нового бизнеса не должно занять больше времени... Шутка. А если серьезно — ровно столько времени вам потребуется, чтобы определить скорость реализации вашей идеи в жизнь, структурировать ключевые решения, четко сформулировать цели и в конечном счете понять, следует ли вам этим заниматься. Очень легко сидеть и рассуждать о том, что вы хотели бы сделать: в этот момент идея все еще кажется великолепной. Пройдя все этапы, разбираемые в этой книге, вы сможете преодолеть инерцию и реально начать движение вперед. К концу 7-го дня вы, может быть, придете к выводу, что у вашей идеи на самом деле имеется коммерческий потенциал. Это очень здорово. Я буду этому только рад.

Если же по истечении этих 7 дней, а то и раньше, вы решите, что ваша идея нерентабельна — это тоже будет очень важный вывод. Я считаю, что это не неудача, а победа, полезный результат: вы сэкономите много сил, средств и времени, приобретете опыт и перейдете к другой идее, которая, может быть, окажется достойной

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу