• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инвестиции Механическая торговая система МТС «ВОЛНА»

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Предлагаю вам - на ваше обозрение "МЕХАНИЧЕСКУЮ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ" работы на бирже.Она носит название "ВОЛНА".Ничего общего с волнами Эллиота система не имеет.

Изначально я ставила себе задачу - получить устойчивую модель торговли в формате прибыльного проекта.Формат - как и для любого бизнеса - рентабельность 15-20 процентов в месяц.
Такая модель была мною получена спустя два года торговли на реальном счете - методом проб и ошибок.По ЭТОЙ системе(после ее,так сказать,УТВЕРЖДЕНИЯ и шлифовки) я торгую уже более одного года(до сегодняшнего дня) и система устойчиво работает и пережила все последние собыия на рынке - причем в последние два месяца система "ВОЛНА" показала наибольшую прибыльность.

Для начала я хочу пояснить СВОЕ понятие именно слова МЕХАНИКА в торговле на бирже применительно к данной ситеме торговли.
МЕХАНИКА -это полное отсутствие ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ направления движения цены.В основе моего МЕТОДА нет привязки ни к одному из индикаторов,ни к новостям,ни к уровням поддержки(сопротивления).Другими словами ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧЕН принцип ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ направления движения цены на рынке и присутствует только ТОЧНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ.Слово МЕХАНИЧЕСКАЯ подразумевает ПРИМЕНЕНИЕ в работе чисто РАСЧЕТНОГО метода уровней выставления отложенных ордеров и их тейков и стоп-лоссов.И потом по ходу торговли - МЕХАНИЧЕСКОЕ выполнение одного из двух действий - если ордер закрылся тейком - делаем ОДНО,если стоп-лоссом - ДРУГОЕ(и ОДНО и ДРУГОЕ - это ни что иное,как выставление ОЧЕРЕДНЫХ отложенных ордеров на ОЧЕРЕДНЫХ расчетных уровнях).И при этом НИКАКОГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о НАПРАВЛЕНИИ движения цены.Пускай ИДЕТ - КУДА УГОДНО.НАМ ВСЕ РАВНО.Мы - ЗАРАБАТЫВАЕМ.Особенно хорошо работать по понедельникам на ГЭПах - когда цена "летит" однонаправлено и чем дальше,тем лучше - ведь в методе "ВОЛНЫ" известен до пункта - каждый импульс и в каждом импульсе известен уровень ОТКРЫТИЯ ордера и уровень его стоп-лосса и тейк-профита(очень напоминает работу трейлинг-стопа.только размер его должен бы был постоянно корректироваться интервал до цены(что при ГЭПе - сделать трейлинг-стопом - совершенно НЕВОЗМОЖНО).

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу