• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Методичка по спаму в социальных сетях

S

sbalev

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
31
Слитый курс по спаму в соц.сетях
Автор уже закрыл продажи.
Какие темы раскрыты в методичке?
Вк : реклама по комментам,новым записям(по офферу),масслайкинг,спам по личкам,стенам,массрепостинг,инвайтинг,спам по фотоальбомам.
Ок : масслайкинг,добавление в друзья,гулялка.
Insta : масслайкинг + массфоллоу
2) Какие нужны будут вложения? - Если вы захотите сразу работать в vk,ok и инсте, то суммарно около 1500руб
3) Через сколько начнутся первые заработки? - В первый час работы
4) Есть ли потолок? - Нет!
5)Не боится ли тема наплыва желающих? - Нет! Много ленивых и мало кто это будет делать,тем более если скачают где-нибудь бесплатно
6)Смогу ли я справиться если я пенсионер/домохозяйка/школьник? - Да,все просто и расписано по шагам
7)Какой можно получить заработок,работая по 4 часа в день? - Вам вначале нужно будет всё настроить,после этого можно уделять по часу в день,запустили программы и занимайтесь своими делами. 30тыс/мес более чем реально
8)Что еще будет в методичке? - пошаговая инструкция и полезные ресурсы + ссылки на приватный софт
9)Какие мне плюсы? - вы получите работающую схему получения бесплатного трафика

Ссылка на продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на курс:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу