• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Программирование Мастер-класс верстки многостраничника

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Итак вот лишь некоторые плюсы, которые вы получите пройдя мастер-класс по верстке сайта с нуля:

Так что смотрите если у вас есть страх брать свой первый заказ на фрилансе, то возможно вам просто не хватает практики или знаний.

Еще кстати если вы до сих пор не знаете как взять заказ на фрилансе (есть в бонусах кусок относительно этого). Если вам не хватает практики или вы когда делаете верстку думаете а правильно ли я ее делаю, так ли надо делать, а как бы сделал человек умеющий верстать лучше меня.

В моем курсе вы точно сможете найти для себя какие-то ответы на свои вопросы. Возможно и не все, возможно я не гиперпуперсупер верстальщик - но даже в этом случае вы найдете для себя что-то новое.

Всю работу я сопровождаю голосовыми комментариями, что именно я делаю. Теории как таковой здесь уже нет. Но во время верстки я рассказываю какие-то штуки (возможно философию верстки не знаю как сказать), которые смогут помочь вам освоиться должным образом в этой нише.

Скачать Мастер-класс верстки многостраничника
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Верстка, вообще моя любимая тема, лайкнул
 
Назад
Сверху Снизу