• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Mark - Заработок от $2,000/месяц на арбитраже всего одной услуги (2015)

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Заработок от $2,000/месяц на арбитраже всего одной услуги
Автор:
Mark X

Зарабатывай $2100/месяц на арбитраже всего ОДНОЙ услуги! … даже если ты ничего не умеешь! Звучит невероятно, верно? Тем не менее, я собираюсь раскрыть Вам один интересный метод арбитража услуг с сайта Fiverr. Никогда о нём не слышали? Не беда, в руководстве я пошагово расскажу как зарегистрироваться на всех сайтах и как полностью настроить Ваш новый бизнес!

Думаете, это так трудно? О чём вообще пойдёт речь?
  • Это НЕ СПАМ!
  • Этот метод НЕ о СРА!
  • Это вообще НЕ связано с SEO!
  • Вам НЕ понадобится сайт!
  • Вам НЕ нужны подписчики!
  • Вам почти НЕ нужно владеть английским!
Так что же ЭТО?

Арбитраж! Это означает, что Вы будете посредником в одной специфической услуге.

То есть Вы заказываете услугу на Fiverr а затем продаёте результат в другом месте. И разницу оставляете себе!

Думаете, чтобы начать зарабатывать $2,100 и больше, Вам нужны огромные вложения? А вот и нет! Вы сможете начать всего с $5-10. Кроме того, в методе я раскрою секрет, как можно начать ВООБЩЕ БЕЗ вложений!

Вам не нужно обладать никакими навыками чтобы начать зарабатывать по моему методу. На самом деле, это так просто, что 10-летний соседский ребёнок может делать это...

Вот что Вы узнаете из этой книги:
  • На каком сайте Вы можете перепродавать услуги с 1000% прибылью
  • Как правильно зарегистрироваться и заполнить профили
  • Как отобрать лучшего исполнителя
  • Как заказать и перепродать услугу (пошагово со скриншотами)
  • Метод заработка на этом методе без вложений
  • Что делать если Вашу услугу не купили в этот раз
  • и многое другое!
Погодите, 1000%? А не много ли?

Нет, я не ошибся с нулями!
Вы будете покупать услуги за $5-10, а продавать за $200-300. Весь процесс занимает не более 2 часов в день. Вы можете зарабатывать постоянно, т.к. возможностей гораздо больше, чем описано в мануале! В конце я намекну, как можно выжать из арбитража максимум.

Как это возможно?
Второй сайт - огромный сервис, где каждый день появляются десятки новых заказчиков, которые готовы платить за Вашу работу. Естественно, работа должна быть выполнена качественна, и поэтому я расскажу как отобрать лучших исполнителей.

И это не требует никаких специальных навыков?
Абсолютно никаких. Даже учитывая что сайты на английском, Вы без проблем сможете работать открыв в соседней вкладке гугл-переводчик. Не волнуйтесь - метод не предполагает частого общения с клиентами, максимум пару коротких сообщений.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
"На арбитраже всего одной услуги" - ну и сказанул. Это называется посредничество.
 
Меня информация заинтересовала, если все реально, то можно и поработать. Задумываюсь о покупке статуса.
 
Назад
Сверху Снизу