• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Марафон от Пузата - полное собрание

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Марафон от Пузата - полное собрание
17-c7ff671fbbef2f2d8f7ff96f7579b4c3.jpg
Марафон от Пузата, полное собрание — что это такое? Это онлайн-тренинг Романа Ширяева, который проходил в формате вебинара.

Роман (именуемый в народе как Пузат) обучал людей как зарабатывать деньги на собственных сайтах с помощью четкого, пошагового руководства по достижению результатов. В данном архиве находится весь марафон из 16 уроков.​
Год выпуска: 2013
Комплектация: Полное собрание - 16 Уроков.
Размер: 1.47 GB

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 users
интересно но немогу посмотреть((
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Никогда не слышал о таком человеке в плане тренера..
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Вроде на слуху, а вот качественный ли материал? Узнаем...
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Вопрос риторический, как получить симпатии?
 
Хорошее руководство. все по делу, но надо для начала посмотреть хотя бы старый марафон за 2012 год. Конечная цель - создание информационного портала под рся с доходом 1000 $ в месяц.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 users
Назад
Сверху Снизу