• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие Манун. Урок по биоэнергетике: Конвульсивное исцеляющее дыхание

  • Автор темы Makaronnik
  • Дата начала
Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Вы узнаёте секреты Древних магических практик; Сверхтехнологию «Конвульсивное исцеляющее дыхание МАНУН»:
Даёт безупречность и здоровье;
Повышает жизненный тонус;
Избавляет от синдрома хронической усталости, от аллергических приступов;
Восстанавливает все системы организма : сердечно-сосудистую, лимфоснабжения, иммунную, центральную нервную систему и другие.
+ Уходят заряды болезней;
+ Регенерирует зрение, ткани мозга;
+ Вылечивает бронхи, расправляет спайки, слипчатые процессы в бронхолегочной системе, + Способствует рассасыванию воспалительных образований,
+ Устраняет местные застойные явления (герпес, молочница, папиломы и т.д.)
+ Восстанавливает нарушенное носовое дыхание;
+ Исчезают пагубные привычки : таблетки, стимуляторы, спиртное и другие зависимости;
+ Отключаются сдерживающие подавляющие программы саморазрушения. - Ты Узнаешь — как подключить поток флюидов, привлекающих противоположный пол
- Ты Усиливаешь Многократно Поток Исходящих от Тебя Флюидов, Привлекающих Мужчин (Будешь Еще Выбирать… )
- Ты Будешь Знать как сохранить животворный магнетический поток, чтобы он работал 24 в сутки (даже во снах) и сам собирал вокруг Тебя все необходимое без Твоего вмешательства
- И самое главное — Узнаешь Сакральный Секрет ПОЧЕМУ этот Поток перекрыт у большинства и КТО или ЧТО является их Источником.
- Твое лицо становится симметричным и красивым;
- Активизируются «спящие» мышцы лица — выглядишь живой;
- Твои ножки стройные без хирургии - Без косметики выглядишь как Ангел — естественно красиво;
- Получаешь секреты естественной красоты, которые не найти ни на ТВ, ни в журналах, ни в газетах, ни на просторах интернета;
- Хроническая усталость сама рассыпается по кирпичикам; - Получаешь массу энергии для Любви, для Отношений, для Успеха, для Позитива

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Последнее редактирование модератором:
очень благодарна вам за эти видео что вы дали в пользование людям! Недавно узнала об этом дыхании и на уровне чуйки какой-то понимаю что это действительно работает и главное быстро всё гениальное - просто это факт. А вот не находила возможности в плане денег пройти платно этот тренинг . И тут что-то странное происходит каким-то образом зашла сюда каким-то образом даже зарегистрировалась хотя редко на что иду и тут Вы с записями ЭТОЙ техники дыхания! Господи как я Вам благодарна!
 
Скачала но не могу разархивировать, пароль ввела, но не получается, очень прошу - помогите! очень надо!!!
 
Скачала но не могу разархивировать, пароль ввела, но не получается, очень прошу - помогите! очень надо!!!
вводите пароль руками, а не копируйте с сайта
 
Спасибо огромное за запись!!!!!!!!!!!!!
 
Почему то пишет , что нет файлов для извлечения
 
здесь ссылки дублируются?
 
Увидела Мануна радости не было предела, а архив открыть не могу. Пишет испорчен файл или неправильный пароль. Пароли и копировала, и в ручную вводила, короче всяко выёживалась, но открыть не смогла. Помогите пожалуйста.
 
Спасибо большое. Все получилось
 
Увидела Мануна радости не было предела, а архив открыть не могу. Пишет испорчен файл или неправильный пароль. Пароли и копировала, и в ручную вводила, короче всяко выёживалась, но открыть не смогла. Помогите пожалуйста.
винрар 5 в помощь
 
Увидела Мануна радости не было предела, а архив открыть не могу. Пишет испорчен файл или неправильный пароль. Пароли и копировала, и в ручную вводила, короче всяко выёживалась, но открыть не смогла. Помогите пожалуйста.
В будущем используйте программу 7-zip
 
Назад
Сверху Снизу