• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Уроки соблазнения Лукьянова - Арс Аманди для настоящих женщин: что вы боялись спросить о сексе (2013)

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
38
Арс Аманди для настоящих женщин:что вы боялись спросить о сексе.
Автор:
Анна Лукьянова


В курсе я разберу все сексуальные вопросы, которые возникают у вас. Те, вопросы, которые вы не можете задать ни подружкам, ни маме, ни мужчинам, но они (иногда подсознательно, а иногда явно) мучают вас, проявляясь напрямую или в виде неприятных чувств, напряженности. И не дают получить то глубокое наслаждение которое доступно каждой женщине.

На многие из этих вопросов ответы есть только внутри вас, и с помощью специальных упражнений я так же помогу вам их найти.

Что вам даст это знание?
  • Вы поймете, чего именно вы хотите в сексе и как это получать.
  • Разберетесь с тем, что мешает вам получать глубочайшее удовлетворение от интимной близости. Испытывать состояния, в которых все тело получает невероятное наслаждение.
  • Научитесь подсказывать своему партнеру, вести его за собой в сексуальный процесс.
  • Узнаете каким безграничным может быть секс.
  • Начнете совершенно по-другому чувствовать мужчин, а мужчины реагировать на вас.
На сексуальную тему не принято говорить. Для женщин эта тема вообще закрыта. И обычно все материалы сводятся к техникам вроде "Зажгите свечи, включите красивую музыку, потрите здесь, потом прикоснитесь там, крепко сожмите вот это и... все будет хорошо". Но с настоящим, глубоким сексом, как вы уже наверняка поняли, это не имеет ничего общего.

Мне очень хотелось рассказать сексуальным женщинам (если вы читаете эту страничку, значит, вы очень сексуальны и внутренне знаете это) о том какое удовольствие они могут получить и как к нему прийти. И в этом курсе я раскрыла этот путь.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу