• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Здоровье Ли Холден - Познание Ци (2014) -

Shelton

Shelton

Местный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2 139
Реакции
27
Возраст
25
Автор: Ли Холден

Название: Познание Ци [2014]


Ли Холден – сертифицированный иглотерапевт, травник, автор множества книг и признанный во всем мире эксперт по цигуну открывает секреты удивительной жизненной силы и чудесного восстановления.

Для того чтобы ваше путешествие началось на твердой почве, я создал базовый курс цигуна под названием «Познание Ци™». Этот курс – кульминация всего моего образовательного опыта, он рассказывает обо всем, что вам нужно знать, чтобы почувствовать, активизировать и жить с вашей ци.

А лучшая часть заключается в том, что изучение этого курса потребует у вас минимальных усилий и затрат времени. Более того, я сделал курс «Познание Ци™» таким простым, что любой, кто может повторить простейшее движение, сможет заниматься цигуном. Программа «Познание Ци™» – это полный вводный курс для любого современного человека – старого или молодого – позволяющий полностью и быстро разбудить вашу внутреннюю жизненную силу.

Другими словами – вы получите 6 мощных тренировочных сессий, которые помогут вампочувствовать, активизироватьи жить с вашей ци.


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу