• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса

  • Автор темы Infovip
  • Дата начала
Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Здравствуйте!

Разрешите предложить Вашему вниманию практический курс по написанию обращений в государственные органы с указанием всех возможных методов для получения положительного решения вопроса. Иными словами, имеется в виду лоббирование своих интересов на всех уровнях власти и воздействие на лиц, ответственных за принятие решения.

Долгое время находясь на госслужбе в областных органах исполнительной власти и работая с письменными обращениями населения, я обратил внимание, что существуют определенные алгоритмы их рассмотрения. Одна и та же жалоба может быть решена положительно, а другая просто спишется и на нее даже не обратят внимания.
Канет в бумажном вале в небытие. Зато по другой будут проводиться совещания, для нее будут изыскиваться миллионы, она будет под пристальным контролем вплоть до окончательного решения.

Я научу вас составлять обращения и взаимодействовать с органами гос.власти так, чтобы вопрос всегда решался положительно в вашу пользу в любых ситуациях.

Плюс дополнительно на этом можно построить практически безконкурентный бизнес без всяких вложений. Вы будете получать деньги за официальное лоббирование интересов, которое будет иметь положительный результат. Все практические навыки для ведения подобной деятельности вы получите в мануале. А также мои советы и рекомендации в ЛС, если таковые возникнут.

Курс написан на 18 листах. Цена курса составляет 200 рублей c человека.

Итак, в моем курсе я расскажу вам об основных особенностях работы госаппарата и как использовать его сильные стороны для решения личных проблем и слабые – для борьбы с его нерасторопностью. Овладев этим умением, вы сможете выбивать от государства, полагающиеся вам льготы, пособия и субсидии, решать вопросы и воздействовать на государственных гражданских служащих.

Но вы должны отдавать себе отчет, что мой курс – это не волшебная палочка, которая поможет победить любую бюрократию, лень, трусость, приспособленчество и прочие аспекты работы госмашины. Есть ситуации, когда их победить почти не возможно. ПОЧТИ. Потому что, будучи упорным и двигаясь по вектору, который я вам задам, вы сможете решить все проблемы, возникшие из-за нашего «дорогого и любимого» государства.

По разным областям и структурам возможны различия в системе, но как показывает жизнь – основы бюрократической системы в нашей стране не меняются их века в век, не говоря уже об территориальных различиях.


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу