Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Курс как убрать зависимость от любви, от человека

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Makaronnik, 2 июл 2015.

1. Makaronnik

Makaronnik

Курс как убрать зависимость от любви, от человека

Для кого этот курс:

• Постоянно влюбляюсь и если нет ответа, тяжело отхожу
    • Расстаюсь ненадолго, а потом возвращаюсь обратно
    • Умом то понимаю, что отношения изжили себя, а все равно поделать с собой ничего не могу
    • Не могу перестать думать о ней/о нем (важное условие при этом, физический контакт и некоторое время для общения было)
    • Мне плохо, когда меня бросили, и я хочу избавится от этого чувства, я хочу вновь начать жить
    • Для тех, у кого сейчас все хорошо, но на всякий случай лучше вооружиться методиками (на будущее)
    • Иногда появляется желание вернуться (остатки любви от прошлых связей)

Кому этот курс не подходит:
    • Влюбился, но шаг в ее, в его сторону не делал/не делала. Постоянно думаю о нем, о ней, но никак не решаюсь показать это ему/ей
    • Я не хочу жить без нее, без него
    • Я не хочу убирать эту зависимость

Складчина:
    Скачать:

2. Mirinda

Mirinda

Интересно было бы почитать мнение человека, воспользовавшегося методиками данного курса, эффект есть? Судя по перечислению, для кого он предназначен, речь не идет (к счастью) о реально сформированном феномене "любовной аддикции"(один из видов поведенческой аддикции, для избавления от которой необходим специалист-психотерапевт) и словосочетание "зависимость от любви" используется автором скорее метафорически, а советы касаются повышения самооценки и коррекции трудностей в установлении функциональных границ между собой и другими.