• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

  • Уважаемые пользователи!

    Внимание! В целях предотвращения кидалова со стороны исполнителя или заказчика, рекомендуем быть осторожными и бдительными. Администрация клуба не советует связываться с людьми не имеющими на форуме репутации, сообщений, портфолио.

    Администрация не несет ответственности если Вас кинули на данном форуме, чтобы этого не произошло будьте бдительны!

    Не дайте себя обмануть!

Услуги Kurs.expert Мошенники

K

Kurs_Expe

Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Возраст
33
Здравствуйте, я хочу рассказать свою историю, как я потерял свои деньги на мошенническом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нашел этот сайт в поисковике.
Решил воспользоваться подобрал обменник с помощью этого мониторинга перешол на обменник и после создал заявку на обменнике на 0.21365568 BTC я должен был получить за это рубли на карту, ну после того как я оплатил заявку и обменник получил мой Bitcoin, обменник удаляет заявку и пишет что я не создавал у них заявку и блокирует меня.

Тогда я начал писать в техподдержку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Они пишут мне, что не несут никакой ответственности за обменники, доступные на их сайте, извините что вы потеряли деньги, ну самое интересное, что они удаляют мой отзыв об обменнике на их сайте, это указывает на то, что они сами создали обменники и с помощью своего мониторинга заманивают клиентов в мошеннические обменники, а затем просто блокируют и удаляют отзывы.
Никогда не пользуйтесь этим мониторингом, это мошенники!!!

Вот транзакция моих биткоинов, которые я отправил этим мошенникам!
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПрошу всех, у кого есть возможность, поделиться этой информацией, чтобы другие не попали в их ловушку и не потеряли свои деньги.

Такая же просьба написать о kurs.expert Отзывы на других сайтах, которые вы знаете, что бы все знали, что этот сайт мошенничество и чтобы им никто не пользовался.

Пожалуйста, распространите информацию в социальных сетях, которая нанесет максимальный ущерб этим мошенникам, чтобы люди не потеряли свои деньги.
 
Назад
Сверху Снизу