• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Косинский - Методика «Шах и Мат». 3875 руб. В день на автопилоте! (2015)

  • Автор темы Include
  • Дата начала
Include

Include

Почти Местный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
50
Реакции
15
Методика «Шах и Мат». 3875 руб. В день на автопилоте!
Screenshot_1.png

Автор:
Косинский Анатолий Сергеевич

Курс: «Методика «Шах и мат». 3875 руб. в день на автопилоте!». Методика активно продается и связана с заработком на CPA. Курс в текстовом формате, информации много, может и есть что-нибудь полезное.

Описание курса:
После регистрации на определенном ресурсе (регистрация бесплатна) вам нужно будет ежедневно выполнять всего 3 простых шага, на которые вы будете тратить не более 2 часов в день. Метод «Шах и Мат» хорош тем, что заработок начинается с первого дня применения и практически на автопилоте, так как после выполнения всех шагов вы начнете получать стабильную прибыль круглосуточно в автоматическом режиме.


С работой справится каждый, так как курс включает в себя подробные инструкции и оказывается техническая поддержка с моей стороны. Я сам чайник в компьютерах, но у меня получается зарабатывать, а значит, получится и у вас. В курсе достаточно подробно расписано на что нужно нажимать и что конкретно делать, поэтому вам не нужно будет изобретать велосипед. Раньше я сам не думал, что деньги можно зарабатывать так легко, пока лично не стал получать хорошие результаты от работы по моей методике. Могу сказать, что раньше я ничего подобного не видел и придумал этот способ сам, поэтому мой курс авторский и уникальный.
Screenshot_2.png

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Прочитал на досуге и этом мануальчик.
Основной заработок СРА - за установку игр на мобильные телефоны, сколько уже было об этом написано, но все равно пишут выдавая за новое. Прочитав я так и не понял почему автор назвал свою методу "Шах и мат"? ну это уже к автору. в кратце переложение 16 страниц мануала с картинками - регистрируемся на обозначенном в документе оффере, получаем ссылку, укорачиваем её и дальше начинаем её раскручивать её в соцсетях, оставляя комментарий в группах по мобильным играм. Вот и весь заработок. но сколько человек установят игру и будут в неё играть? ведь основной заработок должен идти как раз из этого автор не раскрывает.
Вывод: заработать наверное можно но немного, гораздо больше вложиться труда. соцсети сейчас как известно банят за одинаковые комменты, да и админы групп не будут рабы чужим ссылкам.
Удачных заработков господа форумчане ;)

P.S. об автоматизации так и не нашел даже слова.
 
Назад
Сверху Снизу