• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология [Коробейникова О.]Как достигать финансового успеха?

B

borisovpa

Местный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
25
Возраст
49


Программа курса:

1 день:

Не хочу работать «на дядю» или почему, когда мне кто-то платит деньги, я чувствую себя униженным?
2 день:
За себя одного отвечать проще, чем за других или почему окружение постоянно подводит, и на него невозможно положиться? Что в моем эго мешает мне сформировать сильное окружение, почему я не могу отпустить свою значимость?
3 день:
Хочу работать в свободном графике, но почему после переходов на свободный график работы не получается организовать себя и быть продуктивным? Почему люди рядом часто критикуют и обесценивают меня? Почему, уйдя в свой бизнес, я не могу четко планировать свои дени и управлять несколькими процессами? Как это отражается в отношениях с коллективом и внутри семьи? Как концентрировать внимание и не отвлекаться?
4 день:
Люблю всех контролировать, но не люблю, когда контролируют меня. Как развить в себе здоровую самокритику и обрести энергию для профессионального роста? Почему меня окружают безответственные люди или те, кто не верит в себя? Как перестать тратить свою энергию на то, чтобы мотивировать и контролировать их? Цели и потенциал для развития вдохновляют или пугают меня? Как проявляется контроль в семейных отношениях: я так много делаю, но не вижу благодарности.
5 день:
Доверять = пустить все на самотек или в чем причина дисбаланса между контролем и доверием? Как доверять своим сотрудникам и подчиненным и делегировать обязанности? Доверие или отпускание всего на самотек в психосоматике и семейных отношениях.
6 день:
Дружба или деньги? Как создать партнерские отношения в коллективе или в бизнесе, не предавая свои интересы? Боюсь критиковать. Почему дружба истощает и окружают лишь те, кому что-то нужно? Что важно изменить на уровне энергии и мировоззрения, чтобы создать надежные дружеские отношения.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Скачать:

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу