• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология [Коробейникова О.]"ДНК психических расстройств"

  • Автор темы borisovpa
  • Дата начала
B

borisovpa

Местный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
25
Возраст
48
Любое психическое расстройство, начиная с невроза, и заканчивая конкретными диагнозами типа шизофрения, маниакально-депрессивный психоз, деменция и т.д, является следствием сбоя в иммунной системе.
Как правило, такой сбой происходит еще внутриутробно, когда женщина вынашивает беременность из страха потерять ребенка.
Чем выше этот страх, тем слабее иммунная система, чтобы она «случайно» не дала сигнал на отторжение плода, обнаружив чужеродное тело.
В результате, падает уровень pHу беременной женщины, и развивается активность патогенной микрофлоры. Некоторые вирусы проникают сквозь плацентарный барьер, и встраиваются в ткани организма, медленно уничтожая нервные окончания.
Такого рода человеку становится сложно мыслить. Ему сложно принимать какие-то решения, поскольку он не может адекватно оценить ситуацию. Ему сложно общаться с людьми, потому что он не может спокойно реагировать на чужое мнение. В нем развивается страх критики и осуждения, поскольку он воспринимает это как психологическое давление, и т.д

На практическом интенсиве «Проработка психических расстройств» мы затронем такие темы как:
- страх критики и осуждения из неумения формулировать свои собственные мысли и мнение
- созависимые отношения из страхов стать самостоятельным
- ощущение, что «другие лучше меня», поскольку сложно развивать профессиональные компетенции
- страх своей смерти и смерти своих близких из убеждения «я хочу все контролировать», и «я отвечаю за их безопасность», и т.д.

Программа интенсива включает в себя 6 групповых консультаций, 3 исцеляющие медитации, и 16 часов лекций. Кроме этого, будут даны рекомендации по БАДам и микроэлементам, а также аромамаслам для корректировки таких психологических состояний.


Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу