• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Коренко - Контент-план для раскачки личной страницы в социальных сетях!

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Что такое контент-план?

Это не то, чему вас обучают "знатоки" копирайтинга. Это то, что позволит вашу целевую аудиторию обратить на вас внимание. Увидеть в вас личность, эксперта, да и вообще хорошего парня/девчонку.
Это мини-задания почти на каждый день (24 поста) на целый месяц.

Вот представьте, вы сидите и не знаете, о чем таком написать. А тут вам сразу 24 идеи, которые РЕАЛЬНО зацепят вашу целевую аудиторию за живое.
+Люди буду приходить к вам на страницу за новой дозой.
+Будут подписываться на уведомления ваших новостей в ленте.
Да и вообще, ваша страничка оживет!
Было мало лайков и комментов? Станет в разы больше. Конечно, если вы готовы вкладывать свою душу и сердце.
Никаких сложных заданий. Простые рекомендации, идеи и заданные темы.
Формат контент-плана - мини-задания в Evernote
+ БОНУС от меня - это часовое видео из закрытого раздела "Взрывных постов" - "Как написать свою историю с сопереживающим эффектом".
Звучит круто?
Так на самом деле и есть.
Какая побочка? Вы захотите прийти ко мне и попросить новый контент план - на 3, 5 или даже 12 месяцев. Или...создадите свой на основе этого.
Крутой, мощный, с огоньком!))

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу