• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок [Кнопка Бабло V 2.0]

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Описание темы:
  • Мой курс представляет из себя, наглядное видео пособие,по добыче аккаунтов VK.COM.
  • Мой курс основан на спаме в вк.
  • В моем курсе показан метод «белого спама» т.е vk.com нас почти не банит за такой спам (1-3 аккаунта за день работы).
  • В моем видео курсе показано, как по мимо добыче аккаунтов в vk.com , зарабатывать пассивно от 300 до 600р в день (гарантированно).
  • В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
  • Окупаемость моего видео курса, в первый день работы (гарантированно).
  • Этот способ заработка никогда не умрет!
Что Вы получите, купив мой курс:
  1. Наглядное видео пособие , по добыче аккаунтов вконтакте (справится даже ребенок, в видео показано все, от А до Я)
  2. Гарантированный заработок от 500р в день (гарантия 100%).
  3. Полную тех поддержку, по всем аспектам работы.
  4. Отличный метод добычи аккаунтов вконтакте (при работе с 12 дня до 21.00 вечера, вы получите минимум 300 — 500 аккаунтов).
  5. Приглашение в закрытое сообщество по заработку, в котором регулярно публикуются PRIVAT курсы по заработку.
Ответы на вопросы:

1. Сколько времени требуется на работу?
*Суммарно, от 1 до 2х часов в день.

2. Как быстро я получу первую прибыль?
*В первый же день работы.

3. Даете ли вы гарантию, того что деньги которые я потратил на вас курс отобьются у меня в 1 день?
*Я даю гарантию, что при выполнении всех пунктов моего видео пособия, за 1 день работы в заработаете минимум 500р.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Первый файл не качается, ошибку выдает(
 
Нужны ли для использования этого курса какие-либо специальные знания программирования и т.п.?
 
Назад
Сверху Снизу