• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие Ключи Letitbit

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за наводку ;). Первый раз увидела ключи для letitbit... Даже не знала, что такое может быть....
 
Забанили их.
 
Уважаемый ненадо нести чушь... если у вас не получается, всё работает
 
Дружок насчёт необоснованного флуда это ты зря у меня уже достаточно сообщений и репутаций чтоб хоть что-то скачивать, а вот ты если разобраться не можешь то это твои проблемы, так как на тот момент по крайней мере когда я тебе написал сообщение всё отлично работало:))) сейчас не проверял, небыло необходимости, а вот тебе да надо повышать свои сообщения хотя бы)))) счастливо.
 
Вбиваю в окне авторизации.
Выводит:
Неверно указаны данные для авторизации!
 
Эххх парни заходите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вверху есть ссылка (ЛОГИН), нажимаете и дальше вводите что написано здесь на сайте, ещё раз сейчас попробовал всё работает, ищите ошибку у себя, а не у автора
 
Эххх парни заходите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вверху есть ссылка (ЛОГИН), нажимаете и дальше вводите что написано здесь на сайте, ещё раз сейчас попробовал всё работает, ищите ошибку у себя, а не у автора
В точности так и делал. Могу даже скринкаст сделать )
Впрочем, не страшно. Я чисто проверил, мне ключи пока не нужны.
Но есть мысль, что, может, система по кукисам помнит "своих" пользователей и для них ключи все-еще действуют.
 
Дружок насчёт необоснованного флуда это ты зря у меня уже достаточно сообщений и репутаций чтоб хоть что-то скачивать, а вот ты если разобраться не можешь то это твои проблемы, так как на тот момент по крайней мере когда я тебе написал сообщение всё отлично работало:))) сейчас не проверял, небыло необходимости, а вот тебе да надо повышать свои сообщения хотя бы)))) счастливо.
Мне плевать на твои сообщения и репутацию. Ты сначала доведи дело до конца, а потом пиши. Авторизация проходит, но вот только качает как обычно с ожиданием и т. п.
 
Назад
Сверху Снизу