• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок [Кейс] Тонны трафика за копейки

fxmen

fxmen

Инфо V.I.P.
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
52
Реакции
11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Данный мануал продавался на форуме, который любит активно воровать у нас темы (мегатоп) :). Тема продавалась за 2500 рублей и автор обещает тонныт трафика за копейки. На складчике тему не очень хорошо оценили. Оцениваем. Тема требует вложений. Вкладывать деньги или нет — это Ваше решение. Также в архиве присутствуют exe файлы, во избежание недоразумений используйте виртуалку! В теме присутствуют материалы эротического характера (18+).

Описание курса:

Сразу говорю это не способ заработка, я не гарантирую никому, что он сможет зарабатывать! Ведь не каждый умеет правильно конвертировать этот траф. Те кто добывает килотонны трафа, конечно скажут, где трафик — там и деньги. Да я на этом зарабатывал и в предлагаемом, мной мануале я расскажу какими методами я это делал. Научившись добывать трафик его можно применить и для других ниш.


FAQ от автора:

Блокирует ли предлагаемая мной ПП за этот трафик?
Нет не блокирует, а кушает его с удовольствием сразу говорю это адалт партнёрка.
У меня заблокированы старые аккаунты за мультиаккство, но никак не за те тонны трафика которые я успешно там продал.

- В мануале будет предложено несколько онлайн и оффлайн способов.
- Так же там есть советы, рекомендации и хитрости.
Способ полуавтоматизирован, на первоначальную подготовку уйдёт 3-5 дней, в дальнейшем придётся тратить несколько часов в день, но опять же почти всё можно автоматизировать, софт такой есть. К мануалу так же идёт несколько сборников в виде примеров и заготовок. Прилагается необходимый (на первое время) софт.

Умрёт ли способ в паблике?
В паблике всё может умереть, но даже при попадании в пабл, он проживёт ещё очень долго.

Какое количество трафика можно получить за сутки?
За 2-3 недели при правильном подходе 5000+ в день.
А сколько это в деньгах?
Через 2 недели после старта у меня выходило около 1500 руб. в сутки.
Ещё через 2 недели эта цифра увеличилась почти в 2,5 раза


Какие вложения нужны?
Для старта будет достаточно 400-600 руб.

Схема выгоднее всего для России, для остальных стран будут доступны только 2 онлайн способа добычи трафика из 3-х (Конечно если у вас в России есть знакомый человек от которого потребуется пара не сложных действий, в противном случае для работы по схеме потребуются дополнительные, единоразовые затраты). Их так же можно развивать, и снимать не меньше трафика, т.к. они основные и с них идёт основной профит.

Модератор форума тему в продажу допустил


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу