• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Катрин Форс - Рождение Богини - Часть 3 (Женские практики)

  • Автор темы Rlaster
  • Дата начала
Rlaster

Rlaster

Местный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
2 280
Реакции
33
Автор: Катрин Форс
Название: Рождение Богини - Часть 3 (Женские практики)

Работая больше 7 лет с собой и любимыми клиентками мне удалось разработать систему, которая заставит ЛЮБУЮ женщину:

  • преобразиться
  • похудеть
  • трансформироваться внешне и внутреннее
  • найти вторую половинку
  • выйти замуж
  • реализоваться
  • научиться привлекать в свою жизнь подарки, легкие деньги "по-женски"
  • а также многое, многое другое!
Сегодня я молодая, очень успешная женщина - ежедневно работаю с огромным количеством людей, имею всемирное признание и уважение.
Мне удалось достичь внешности своей мечты без операций и издевательств над собой.
Я замужем за миллионером, но при этом сама достигла финансового изобилия и независимости.
Живу в большой шикарной квартире в центре Москвы, а в гараже две новые дорогие иномарки.
Отпуск каждый месяц в любую точку мира, а цветы и бриллианты - не только на праздники.
Обожаю помогать людям, что и сделала своим призванием и занимаюсь этим каждый день, 365 дней в году.


НО ТАК БЫЛО НЕ ВСЕГДА.....
Посмотрите на эти фото. Они говорят сами за себя.
Слева - я ДО, Справа - ПОСЛЕ.



Эти фотографии собрали такое огромное количество комментариев, репостов и просьб раскрыть секрет, КАК я это сделала, что я собрала в кучу весь свой опыт и создала двух-месячный суперинтенсив ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Как будут проходить занятия?

  • 2-3 раза в неделю занятия по 1,5 -2 часа
  • обязательное выполнение домашних заданий с моей личной проверкой и рекомендациями
  • регулярные сессии "вопрос-ответ" - на которых я буду отвечать на ВСЕ ваши вопросы по ходу курса
  • поддержка в закрытой группе скайп-чата
  • индивидуальная и групповая работа с Форсифактами - уникальными усилителями силы мысли и энергетики
С какими инструментами мы будем работать на курсе:

  • Тета-Хилинг - самая быстрая технология трансформации подсознания и мгновенных исцелений
  • Руны - "батарейки" - позволяющие направить Космическую энергию ТОЧЕЧНО - туда, куда нужно именно Вам
  • Лунное Рейки - самый женский и изобильный канал во Вселенной. Исцеляет от бесплодия, стройнит, увеличивает грудь, наполняет материальным благополучием.
  • А также мы будем работать с прекрасными женскими Божествами и их энергиями - Абунданцией, Афродитой, Лакшми, Артемидой, Софией, Изидой и другими.... Вы получите поддержку настоящих наставниц, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.
  • Секреты и упражнения Куртизанок и Китайских Императриц прошлого, которые изменят Вашу жизнь им представление о себе
  • Даосские практики - высшее мастерство в управлении своей энергетикой
  • Проработаем все, что нам не нравится в себе на уровне генов - самый эффективный способ работы с Родом.
  • Уникальные ПРОГУЛКИ ФЕН-ШУЙ для усиления эффекта
  • и многое, многое другое
Почему советы диетологов, фитнес-тренеров и коучей по знакомствам и созданию семьи не работают?
- Потому что они не учитывают САМОГО ГЛАВНОГО - работы с Подсознанием и Энергетикой женщины.
- А ведь достаточно только прикоснуться к этим областям, чтобы начали происходить практически мгновенные метаморфозы!



Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу