• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Как заработать на сайтах для взрослых

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
130
Возраст
41
Как заработать на сайтах для взрослых

Видеокурс Как заработать на сайтах для взрослых научит вас зарабатывать до 800 долларов уже в первый месяц работы даже с абсолютно не раскрученного сайта или адалт блога. В этом видеокурсе собраны все технологии, которые неоднократно доказали свою эффективность.

Благодаря нему вы сможете наблюдать за процессом создания сайтов для взрослых и с легкостью усваивать весь материал!


Первые вопросы. Из этого урока вы получите ответы на следующие вопросы, которые могут возникнуть у новичка в адалт-бизнесе: Неужели я действительно могу заработать на сайтах для взрослых? Я расскажу о реалиях онлайн-бизнеса. Что я должен уметь? Рассказывается о необходимых знаниях. На чем тут зарабатывают деньги? Сколько денег нужно вложить для начала успешной работы? Что такое галерея? Описывается понятие фото и видеогалереи. С чего начать? Из этого урока вы узнаете о таких важных этапах работы, как: Планирование. Выбор направления — как и в любом бизнесе. Подбор домена для проекта — важный этап выбора имени блога. Выбор и покупка хостинга — поиск площадки для проекта. Галереи и всё о них.Из этого урока вы узнаете: Для чего они нужны? — в чем смысл создания галерей. Как они делаются? Подбор контента — откуда брать содержание для галерей. Создание шаблона страницы — как сделать свою фотогалерею. Нарезка тумб — создание уменьшенных картинок. Сиджей (CJ). Из этого урока вы узнаете, что такое CJ (сиджей), а также… Для чего они нужны? — как работает механизм сиджеев. Как они делаются? Выбор скрипта для CJ — как выбрать программу (скрипт) для работы CJ. Подбор контента — описывается, откуда брать картинки для CJ-галерей. Трейдеры — это другие участники CJ-механизма.

В этом уроке Вы познакомитесь с такими понятиями, как: Топы — что это такое, для чего они нужны, хитрости в работе топ-листов. Покупка трафика. Привлечение посетителей на ваш сайт. Блоги. Блоги — самая актуальная тема на сегодняшний день. Из этого урока вы узнаете: Для чего они нужны? В чем актуальность и востребованность блогов. Выбор скрипта. Здесь я провожу анализ имеющихся блог-сервисов в Сети. Подбор контента (графика и текст). Заливка на хостинг (установка и наполнение) — как развернуть свой блог на площадке хостинга.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
из минусов то что курс 2008 года
 
более новее стоит залить , если появится
 
Назад
Сверху Снизу