• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч с дропа на электронных кошельках

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
С июля 2013 года содержание курса обновлено на 85%.

Добавлено:
- новые незаезженные схемы заработка с электронными кошельками, на которых в это лето можно заработать большие деньги.
- На основе опыта первых учеников исправлены все ошибки и недочеты предыдущей версии.
- Добавлен блок ответов на самые популярные вопросы, которые возникали (порядка 30 лучших вопросов).
- С учетом изменения алгоритма системы безопасности WebMoney добавлен ряд ключевых требований к безопасности.
- Новая уникальная авторская схема поиска и развода дропов (с автором схемы договоренность на коммерческой основе).
- На основе опыта пришел к выводу, что пользователи, прослушавшие курс более нуждаются в персональной работе. Потому теперь весь упор делается на индивидуальную работу с каждым учеником, с 1 июля я лично, можно сказать, за руку буду вести каждого к обозначенному в задачах курса доходу.

Убрано:
- Неработающие и заезженные схемы.

Сразу по прохождению курса у вас на руках будет информация, чтобы хорошо зарабатывать. В курсе я ориентируюсь на заработок 60-80 тысяч рублей с каждого дропа (дроп - третье лицо, на которое оформляются кошельки. Как и где искать дропов я тоже расскажу в курсе).
Я подробно разберу каждый момент и на протяжении двух недель буду вас консультировать, помогая начать хорошо зарабатывать.
Бросьте все глупости с псевдокардингом и псевдозаливами, пора начать реально поднимать деньги.

В курсе будет пять объемных частей:

1. WebMoney. Я по полочкам расскажу о создании и раскрутке персов, научу накручивать BL до 150 единиц. Расскажу о проверке персов на "дропов", как успешно проходить эту проверку. Расскажу о типичных ошибках, полностью разберем комплектацию кошелька и типичные ошибки новичков. Вся информация авторская, уникальная, берите блокнот и ручку.

2. Яндекс. деньги. Я расскажу вам как добывать кошельки Яндекс.Деньги максимально бесплатно. Это новая схема, которая проживет долго. Вы ее получите в доработанном, усовершенствованном варианте.
Я предоставлю много другой интересной информации о кошельках Яндекс.Денег, комплектации, требованиях, проблемах, ошибках.

3. QIWI кошельки и QIWI карты. Это на десерт. Быстро пробегусь по этому бизнесу. Расскажу о том, сколько зарабатывают эти селлеры, как часто берут кошельки и карты КИВИ и как вам включиться в этот процесс.

4. Подробно расскажу о юридических аспектах работыпри оформлении электронных кошельков на дропов, о возможных проблемах. Расскажу об ответственности в том числе вашей, приведу примеры из своей практики. Расскажу что делать, если на дропа набрали кредиты, что делать если дроп указал правоохранительным органам на вас.

5. Расскажу где и как продать персы. Не волнуйтесь, спрос на них огромен, потому как я вас научу делать такое, что умеют только единицы и делают это для себя, а не на продажу.
Кстати, у меня много заказчиков и я лично за небольшой откат готов буду помочь вам с продажей персов.

На основе моих знаний вы в короткие сроки сможете построить надежный и прибыльный бизнес.

Цена курса: 3500 рублей.
Курс подходит для граждан РФ, Украины, Казахстана, Беларуси.
Время обучения: 3-7 часов.
Форма обучения: голосовое (Skype).

ФИЛОСОФИЯ ПРОГУЛОВ:
-если Вы по каким то причинам не можете присутствовать на занятии, на которое Вы были записаны, Вы ЗАРАНЕЕ (за 2 часа до занятия минимум) сообщаете мне в одном из месседжеров о причине невозможности и Я записываю Вас на ближайшее свободное место;
- если Вы не сообщаете о своем форс-мажоре, Вы оплачиваете штраф в размере 50% от стоимости обучения сверху и записываетесь на ближайшее свободное место.
- в случае отказа беспричинно пропустившего занятие оплатить штраф деньги за место в группе остаются у модератора.
- любой слушатель, попавший в ситуацию прогула и не желающий принимать ни один из вариантов решения, изложенный выше, может обжаловать решение модератора в арбитраже.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу