• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Как зарабатывать от 3 000 $ в месяц, просматривая сайты

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Доброго времени суток!
Новая востребованная профессия Веб-аналитик с зарплатой от 3 000 баксов в месяц!!!
Show Spoiler
Кто из Вас хочет иметь стабильную работу с зарплатой $3000-4000?
Речь идет именно о наемной работе в Вашем регионе.
disk121.jpg
Бизнес? Нет – новая востребованная профессия!
Никаких, “клепаний” сайтов по ночам, вложений в рекламу и т.д.
Занятость с возможностью работать в офисе на полный день или дома по совместительству.
Многие хотят просто иметь возможность работать и получать хорошую оплату за свой труд.
При том, зачастую специалист в какой-либо сфере более обеспечен, чем тот, кто его нанимает. Далеко ходить не надо, возьмите, к примеру, любого высокооплачиваемого спортсмена.
Если человек потратил деньги и время на обучение, то вполне вероятно, что он захочет окупить вложения достойной зарплатой.
На сегодня в интернете масса предложений заняться онлайн-бизнесом. Т.е. банально где-то что-то купить, и как-то это продать.
В редких случаях бизнесмены производят товар. К примеру, инфо-бизнесмены записывают обучающие материалы на DVD или проводят платные треннинги.
Однако, большинство интернет-бизнесменов получают мизерную прибыль, либо вовсе находятся в минусе.
Поверьте, я это вижу по рекламным бюджетам интернет-бизнесменов в моих рекламных сервисах. Из 100 онлайн-бизнесменов, только 2-3 зарабатывают больше $1 000 в месяц. При том, те, кто хоть что-то зарабатывает “держится на плаву”, остальные же через какое-то время исчезают и на их месте появляются новые.
А теперь представьте, если Вы уволились с ненавистной работы, чтобы заняться бизнесом в интернет, и у Вас не получилось… Каково будет Вам возвращаться в действительность?=))
Нет, я ни в коем случае не отговариваю от занятий бизнесом! Настоящего предпринимателя такие вещи, как разорение не останавливают=)
Большинство же обычных людей и в мыслях не может представить перспективу год работать бесплатно и ничего не получить взамен!
Все это наталкивает на мысль, что быть специалистом в какой-либо отрасли намного спокойнее, и в конечном итоге выгоднее.
Вот некоторые плюсы работы по найму через интернет:
  • Вы не вкладываете деньги в закупку товара, производство, офисы, магазины и т. д.
  • Вы получаете зарплату, соизмеримую с потраченным временем
  • Вы спокойны за завтрашний день, зная, что Вы не разоритесь
  • Вы можете легко переквалифицироваться под новые потребности в интернет
  • Вы можете совмещать работу “в офисе” с работой в интернет
Итак, думаю, преимущество работы в интернет “по найму” очевидно.
Кем же можно “устроиться” в Интернет?
Я мог бы привести целый список специальностей (типа “вебдизайнер” , “программист” и т. д.), но во-первых на такие специальности нужно довольно долго учиться, во вторых конкуренция предложений среди специалистов довольно высока.
В связи с этим я хотел бы остановиться на одной специальности – “веб-аналитик”.
Специальность довольно новая. Еще лет 5 назад было не понятно, зачем он нужен, если есть специалист по SEO, который, якобы, за всем следит. На самом деле, и за SEO-шником тоже нужно следить=)
Веб-Аналитик смотрит за тем, на что тратятся рекламные деньги при раскрутке сайта.
Веб-аналитик, это “онлайн-разведчик”. Его задача – смотреть состояние дел “на фронте и на вражеской территории”
Также веб-аналитика можно представить, как врача-терапевта, который исследует сайт на наличие “заболеваний” – проблем с открываемостью страниц, трудностей серфинга по сайту (напр. заполнение трудной формы, или поиск телефона для связи).
На сегодняшний день, спрос услуги веб-аналитиков растет в геометрической прогрессии.
Верхняя планка зарплаты веб-аналитика уже перевалила за $4 000 !!!
Специалистов крайне не хватает!
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу