Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Как зарабатывать на просмотрах фильмов и сериалов (2015)

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем Kusma, 16 мар 2015.

1. Kusma

Kusma

Как зарабатывать на просмотрах фильмов и сериалов
    Автор:
    Бизнес онлайн

Миллионы людей смотрят фильмы, но никто даже не догадывался, что на этом можно зарабатывать деньги!

Никакие супер-волшебные программы не принесут вам столько денег, как заработок на тех, кто смотрит фильмы и сериалы! Это сокровищница, открыв которую вы обречете себя на постоянный поток денег!

Продажник:
    Скачать:

Последнее редактирование: 21 апр 2015

2. Milena88

Milena88

Здравствуйте,это сайт WebSharks,сидела двое суток,что бы создать ролик,так у меня и не получилось,с ю-тубом вообще не дружу:(

3. сергей42

сергей42

Вчера списывался с одним челом,который купил этот курс,говорит,что работает,но как то странно сказал:-Я на учебу заработал,и больше мне не надо.Я спросил у него,почему,так он ответил,что это не его.Наверное,если бы курс по правде работал,то этот студент не слез бы с него.А он у этого автора,в отзывах.

4. Dimbass

Dimbass

Жаль репутации не хватает... обязательно бы проработал эту тему. Может кто поможет? Буду очень-очень благодарен!

5. InfoVIP

InfoVIP

Dimbass, Читаем правила... предупреждение за попрошайничество

6. сергей42

сергей42

Ссылка под словом продажник не работает,а по второй ссылке скачал,какую то ерунду,там ролики с нескольких курсов,причем только один подходит под этот курс,а остальное вообще из других курсов.Короче похоже курс закрыт(((

7. Alex-Ustosu

Alex-Ustosu

да, действительно, если ранее никогда не сталкивался с подобными видами заработка, то то что предложено к скачиванию будет выглядеть как незавершенный пазл(((
    А, так тема рабочая, не знаю как с WebSharks, но применяя подобное на Dreamcash.tl, получилось немного заработать, хотя как обычно: ожидаешь намного больше чем реально получаешь.
    Да и без первоначальных вложений - просто никак. Минимальные затраты: покупка 1 домена и 10 аккаунтов от гугла.
    В результате за прошлую неделю заработал всего 400 рублей (но при этом практически ничего не делал, только часа 4 в начале убил на подготовление и заливку рекламных материалов).

8. сергей42

сергей42

Принцип заработка,я понял,просто я не увидел в скачанных файлах,всего курса,только отрывок...

9. сергей42

сергей42

Начал тестирование курса,сразу первая препона,чтобы загрузить большой ролик,обязательно надо подтверждение по телефону.