• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Статья Как заблокировать чужой кошелек webmoney

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Вот небольшая статья, сам лично не проверял, но говорят,что работает.

1) Отправляем на R счет врага 0.1 коп и в описании к платежу пишем "спасибо за наркотики" (ОБЯЗАТЕЛЬНО с левого вебмани (создайте фейк и найдите где-то пару копеек себе на счет - учтите, с основного вебмани на левый эти копейки не передавать, а то забанит всю цепочку)
В течении дня забанят ваш левый счет и счет врага, деньги со счета по своему паспорту враг сможет снять но его паспорт навсегда забанят в системе и более у него так не получится.
2) Если жалко копейки пишем сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (создаем левый акк)
Сообщение пишете такого рода: Здравствуйте. Интересует вопрос: мой счет заблокировали давно еще. (WMID) Под этим счетом был забит мой номер телефона (мобильный). Сейчас я создал новый счет (WMID) но привязать свой телефон я не могу. Так как он уже привязан к старому аккаунту, а в старом я удалить не могу - потому что из-за блока - прав у меня нет.
11111111111 < Мой старый WMID ( на котором закреплен номер, который я хочу открепить.) пишем вмайди забаненный арбитражем любой (погуглите)
1231231231 < Мой новый WMID ( на который я хочу прикрепить номер) Пишем ВМ ID врага.
Ждем день - забанят его !
Проверено!
Предупреждение:
Если вы недавно делали какие-либо транзакции с тем ВМ айди который вы хотите забанить и у вас тоже аттестат не выше формального - будьте осторожны ибо вас забанят тоже!
Вебмани саппорт не шутит. Потом восстанавливать будете долго и нудно.

Вся представленная информация для ознакомительных целей, автор и форум ответственности не несет за использование этой информации.
 
Назад
Сверху Снизу