Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Как установить двери своими руками (2014)

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Vidf, 2 ноя 2014.

1. Vidf

Vidf

Установка дверей своими руками (2014) Видеоурок

Автор -Александр Смолин

В результате практического применения изложенной в видео информации, Вы сможете сами произвести установку дверных блоков, наличников, доборов и врезку замков своими руками без посторонней помощи, без каких-либо специальных навыков и не покупая дорогостоящего инструмента.

Ссылка:

2. Veslo

Veslo

Я так думаю , что по этому курсу вы не чему не научитесь "не покупая дорогостоящего инструмента"(вообще, что он имел в виду. В уроке он использует эл. заусовочник это наверное самый дорогой инструмент при монтаже), но можно будет по этому уроку дверь поставить на даче в сарай . Если же в квартиру, можно испоганить дверь и тогда останется её в мусорку тащить, а ещё получите по шее от жены или матери или не дай бог от заказчика и попадёте на деньги.
    Время от времени ездил после таких умельцев переделывать:D или устанавливать другие двери в помещении, после их неудачной попытке самостоятельной установки дверей.
    А так для общего ознакомления пойдёт. Одно большое НО, он в этом далеко не профессионал!!!
    ИМХО: По десятибалльной шкале я бы поставил за урок 3.
    P.S. Сам занимался проф. установкой 5 лет.

3. Vidf

Vidf

Отзыв, конструктивный и чувствуется жилка мастера. Но упустил, что если живешь в одной комнате и ставишь дверь, запенивают, прокладки картонные по периметру двери ставят, и становишься домоседом, на сутки
    Я в роли мастера был... Даже и не думали выходить, потом мой корефан в службе доставке им всю ночь возил спиртной напиок, за не хилый чек

4. Veslo

Veslo

"Но упустил, что если живешь в одной комнате и ставишь дверь, запенивают, прокладки картонные по периметру двери ставят, и становишься домоседом, на сутки"
    Всё гораздо проще. Прокладки делаются из куска линолеума(или двп лиш бы не царапало) 3.5-4мм и н а молярный скотч к двери. При открывании прокладки не падают и дверью можно пользоваться но только не забывать её закрывать.

5. InfoVIP

InfoVIP

Приветствую,!
    У Вас есть возможность, про___консультировать в этой область, участников нашего Клуба?

6. Vidf

Vidf

Я же все это знаю,....
    Я, Вам могу помочь...