• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инвестиции Как стать Королем фондовой биржы

S

sane77

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
40
Давайте познакомимся!
Меня зовут Дмитрий Михнов, мне 34 года, я являюсь основателем Школы "Успешного трейдинга" и уже более 5 лет успешно торгую на российском фондовом рынке. Начинал я с акций, сейчас торгую фьючерсами.
Мои достижения в трейдинге:
  • во-первых, благодаря трейдингу я ни на кого не работаю уже четыре года, раньше я был руководителем среднего звена в крупной международной корпорации.
  • Во-вторых, только за прошедший год с трейдинговых доходов я побывал в Италии, Франции, Индии и в настоящее время живу с семьей в Тайланде, г. Хуа Хин. В среднем мои доходы с трейдинга составляют более 300 тыс. рублей в месяц.
Старший тренер школы:Жукова Елена, профессиональный коуч и трейдер, мой ученик, опыт торговли на фондовом рынке 3 года, за первый год сделала 571%, за 2013 год заработала 450% увеличив свой счёт с 136т.р. до 748т.р выводя при этом каждый месяц 25% прибыли. На сентябрьском курсе Лена была капитаном группы и одержала победу, ее ученики получили наибольший результат за курс обучения.

70% активных учеников успешно торгуют
С середины 2011 года у меня уже было более 300 учеников. Из них более 100 успешно торгуют. Часто люди приходят сами через сарафанное радио. Приблизительно 70% активных учеников максимум через 3-6 месяцев начинают успешно торговать. Оставшиеся 30% попробовав, понимают, что это не для них.
ПРОГРАММА КУРСА
Цель курса:
Научить обучающихся самостоятельно торговать на фондовом рынке, зарабатывая 25 и более % в месяц.

План курса:

Этап 1 = Теория
Этап 2 = Отработка теории на практике, цель заработать 25% за месяц
Этап 3 = Отработка практики докупки
Этап 4 = Отработка практики удержания прибыльной сделки несколько дней

План теории:
  • Брокеры, фьючерсы, ввод-вывод денег, комиссия, налоги
  • Программа Quik, настройки
  • Технический анализ рынка
  • Торговые стратегии, правила
  • Точки входов, виды стопов
  • Каждодневный план, ведение журнала, анализ журнала
  • Правила управления капиталом, риск-менеджмент
  • Психология трейдера - работа с личными качествами
  • 5 причин почему счет может не расти
Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
На мой взгляд тренинг подойдет для абсолютных новичков в этой теме, так как на курсе разбираются все необходимые аспекты с самого нуля.
 
Назад
Сверху Снизу