• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Как сделать брелок с гос номером авто

  • Автор темы Infovip
  • Дата начала
Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Как сделать брелок с гос номером авто
Boxfin.jpg
Суть бизнеса:
Производство и продажа оригинального сувенира который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.
Итак, представляю Вашему вниманию комплект для старта.
Содержание:
1) Основная информация о производстве и продажах
2) Подробный Видеокурс
3) Файлы:
1: Готовый макет с номером для заготовки. Этот макет достаточно открыть в программе и ввести цифры и буквы номера клиента и затем изготовить по этому макету брелок.

2: Макет яркой листовки которая уже проверена в работе и очень хорошо привлекает внимание клиентов. На этом макете Вы сможете вставить свой номер телефона и затем её нужно распечатать на принтере или в типографии в необходимом количестве экземпляров.

3: Программа для работы с макетами.
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 2 users
Спасибо, отличный курс))) особенно понравились уже созданные макеты и контакты где можно купить заготовки)))
 
Согласен, мне тоже пригодиться))))
 
Адрес заблокирован

Адрес, к которому вы пытаетесь обратиться, заблокирован в связи с нарушением Правил использования сервиса.

Везде одно и тоже! Вот так из-за излишней осторожности.... и зарубаются на корню все начинания..)))
 
Проблема решается, поиском адекватного сервиса коротких ссылок
 
Круто, надо пробовать, очень нужная вещь =)
 
Пожалуй, замастрячу-ка себе такую штуку...
 
Предлагаю альтернативу. Брелок для ключей от квартиры, где деньги лежат, с домашним адресом.
 
Почему у меня не открывается?((((( пароль не подходит
 
контакты где покупать заготовки устарели... на запросы никто не отвечает
 
Да вконтакте напишите в поиске там куча народу кто продаёт... Где то был контакт провереннего продавца, нужно посмотреть
 
Если тебе не тяжело, посмотри пожалуйста...... заранее спс и +1 к репутации)))))))))))))))0[DOUBLEPOST=1402428186][/DOUBLEPOST]чё то не могу добавить репутации пишет что то типа сначало дай другому)))))))))))))))
 
У меня не открывается?
 
ссылку обновил
 
у меня пароль не подходит
 
Копируйте в блокнот, потом уже с блокнота вставляйте в архиватор. Когда вы копируете с форума пароль, там добавляется ссылка на источник поста
 
Испробовал данный курс на себе. могу помочь заготовками + консультации по изготовлению
 
frenkel а можно твою почту?
 
Назад
Сверху Снизу