• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Как продвигать сайты Поведенческими факторами + теория мозга - Арбaйтен

Rlaster

Rlaster

Местный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
2 280
Реакции
33
Как продвигать сайты Поведенческими факторами + теория мозга - Арбaйтен

В рамках этого семинара я вам расскажу всё что знаю об этом. Влияние этой темы на поведенческие факторы глобально.

Без того как человеческий мозг анализирует сайты вы на поймёте суть работы над поведенческими факторам. Не покупка ссылок, не тэги, не тайтлы, не амулеты, а только работа с человеческим мозгом и поведенческим факторами.

Я в Seo уже 12 лет. Изначально это была игра математиков. Потом появились ссылки. Так вот сейчас это вновь возвращается к игре математиков.

Мы должны понимать почему наш сайт должен иметь высокие ПФ. Банальное — делайте хороший дизайн в настоящее время это просто теория, а по мне так просто «вода».

Почему и как ты должен делать этот дизайн?! Почему именно так, а не по другому?! Вот в этом и заключается ваше понимание почему мы должны это делать.

На основе материала который я изложу на данном семинаре вы и будете продвигать сайты в ближайшие 10 лет в Яндексе и Гугле. Причем даже в буржуйском Гугле.

Программа семинара:

1 часть курса — теория мозга и поведенческие факторы
Вебинар по первому курсу — вечером 21 декабря
2 часть курса — Практические приёмы теории мозг или как выводить сайты
Вебинар по второй части — вечером 24 декабря

Т.е. это будет давольно таки продолжительный семинар, где вы будете вначале читать теоретический курс, затем я вам буду во время Вебинара что то рассказывать, а вы будете задавать вопросы.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу