• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Как получить 1000$ и стать Кредитором-Онлайн с заработком 1000$/сутки

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Итак, что я вам предлагаю?
Я предлагаю Вам стать в прямом смысле мировым кредитным магнатом. При этом вам не нужно будет

  • Открывать офисы по всей России или по всему миру
  • Нанимать персонал
  • Платить работникам зарплату
Напротив, у вас автоматически появится 3 сайта, то есть 3 онлайн-офиса,

где в бесперебойном режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю будут выдаваться кредиты, за которые Вы также 24 часа в сутки и 7 дней в неделю будете получать заработанные Вами деньги.

Причём в последнее время люди стали брать кредиты в интернете гораздо охотнее, чем в банке.

Ведь им не нужны

  • ни паспорта
  • ни справки 2-НДФЛ
  • ни пенсионные удостоверения
  • ни поручители.
И решение в отличие от банков принимаются за 1 минуту.

И всё это - сидя дома у компьютера - без очередей и нервотрёпки.

Другими словами, человек, сидя дома в трусах перед компьютером, может получить 1000$ за каких-то 5 минут!

Скажу Вам по секрету, что вы также можете получить эту 1000$ за те же 5 минут, посмотрев всего 2 урока из моего пошагового видеоруководства, состоящего в целом из 11 видеоуроков в формате HD.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Так ведь можно и всех своих сбережений лишиться если тебе не будут отдавать кредиты :) Как потом взыскивать и с кого?
 
Ну дать деньги в кредит любой может. Я так понимаю, что ценность данного курса как раз и заключается в том, чтобы не лишится всех своих сбережений, а приумножить. Есть подозрение, что в основе лежит партнерская программа...
 
тут скорее всего идет веб-трансфер с перфект мани там выдавать кредиты под проценты[DOUBLEPOST=1426504147][/DOUBLEPOST]Это опять тот чувак, который на играх пол ляма делал
 
К стати курс Банк-Онлайн 780 мб весит,курс --СУПЕР
 
а как в этот веб трансфер попасть 2 день пытаюсь войти , но там какие-то работы, нажимаю на тест просят какой-то код
 
Сохрани на яндекс диск и потом с него загрузи[DOUBLEPOST=1426507142][/DOUBLEPOST]у меня все работает,я сейчас сбрасывал все качает
 
да я не про ЯД а про вебтрансфер
 
Есть сервисы которые дают кредиты и он их рекламирует через партнерскую ссылку. А свои деньги он не дает.
 
Простейший алгоритм работы на Вебтрансфер:
Оформляем кредитку с 0% за пользование до 50 дней. Например Тинькофф
Пополняем счет Вебтрансфер.
Выдаем кредиты по 50 $ только через Гарант! на 10 дн под 1,2-1,3-1,4%
Получаем прибыль — возвращаем на кредитку займ.
Работаем на свои средства.
Профит.
 
Назад
Сверху Снизу