• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Отдых Как переехать жить в солнечный Тайланд!

  • Автор темы Freegaz
  • Дата начала
Freegaz

Freegaz

Член Клуба
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
900
Реакции
82
Возраст
36
Как переехать жить в солнечный Тайланд!
3be40399e3d5.jpg
Всем привет из Тайланда, или как говорят тайцы Савади Кап.
Я путешествовал по многим странам, облетел 13 стран, но когда слетал отдохнуть в Тайланд — эта страна взяла меня в плен
Сейчас я живу в Таиланде у моря, в вечном тепле, без суеты и пробок мегаполиса, кушаю свежайшую пищу и окружен добрыми людьми.
Тайланд — это рай на земле. Страна улыбок, счастья и гармонии. Страна с положительной энергетикой. Я переехал сюда более года назад, обжился и набрался опыта жизни в этой стране.
Если вам надоела ваша повседневная жизнь, если хочется чего-то нового, то это тема для вас. Переезд жить в Тайланд - это одно из моих самых правильных решений в моей жизни.
Вы узнаете, как переехать жить в Тайланд, при этом потратив всего 30000-50000 (на авиаперелет, на роскошное жилье и тд)
Я расскажу вам про все плюсы и минусы (плюсов в 1000 раз больше, чем минусов ) и про все подводные камни.
Все самое интересное, самое главное. То, чего просто невозможно найти в интернете.
Я снимаю жилье в престижном кондоминимуме, на берегу моря, в самом центре Паттайи за 5000 бат (1 бат ~ 1 рубль) в месяц. 15 этаж, вид на море, новая и престижная мебель, кондиционер. Охраняемая парковка, 2 огромных бассейна, 2 тренажерных зала. Все это включено в стоимость. Если вы будете искать жилье через агенства, то дешевле, чем за 20000 в месяц такой вариант не найдете.
Данный мануал так-же подойдет тем, кто хочет слетать отдохнуть в Тайланд на небольшой срок.

6b86652dc26c.jpg d887ba68d495.jpg a20f01eec3e3.jpg
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Интересного совсем мало.
 
перезалейте файл, яша его заблочил на проч!
 
Назад
Сверху Снизу