• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Как я провел свои выходные

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Пишем о том, кто чте делал в выходные

Суббота - занимался уборкой на балконе, снимал стекла, очищал рамы от старой краски, красили.
Вечером сходили на Разлом Сан-Андреас 3D, фильм понравился.
Воскресенье - продолжение секса с балконом.
 
Привет! А я ездил на выходные на рыбалку в Новосолдатку, Омская область. Ловил на удочку карася. Так, что наловился рыбы, напился магарыча и наелся шашлыков. А вот и уловчик за утро
20150531134249[1].jpg
 
Пишем о том, кто чте делал в выходные

Суббота - занимался уборкой на балконе, снимал стекла, очищал рамы от старой краски, красили.
Вечером сходили на Разлом Сан-Андреас 3D, фильм понравился.
Воскресенье - продолжение секса с балконом.
Тема балкона живёт: я на выходных тоже возился с ним - обшивал пластиковыми панелями, положил ленолеум, приколотил порОжки. Удачи в ремонте!
 
Как не странно, тоже занимался ремонтом, достраиваю кирпичный гараж, осталась крышу сделать))
 
Gazmin, Отличный улов, я вот все не могу собраться на рыбалку...
 
А я выходные вату катал, ничего не делал)))
 
В поисках приключений. А вернее в поиске заработка в интернете
 
Везло в эти выходные! Поднял немного денег на ставках в спорте!
 
Назад
Сверху Снизу