• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Как избавиться от застенчивости? (2014)

  • Автор темы Infovip
  • Дата начала
Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Мария Никитенко - Как избавиться от застенчивости? (2014)

Знаю, что подавляющему большинству людей вопрос застенчивости кажется незначительным и не требующим особого внимания, но лично мне из-за сильной застенчивости (ее еще называют социофобией) пришлось потратить много лет на то, чтобы научиться спокойно общаться с людьми, заводить друзей и устанавливать другие социальные связи, важные для карьеры и счастья в личной жизни. Затем мне удалось найти способы ускорить процесс обучения навыкам общения.
Я прошла путь от страха выходить из дома, страха незнакомых людей в октябре-ноябре 2013 до работы тренером по обучению сотрудников отдела продаж компании СушиВок в октябре 2014.

Некоторые проблемы в общении, которые мне удалось помочь решить другим людям:
Девушка более 1,5 лет сидела дома одна, зарабатывая себе фрилансом только на выживание. Теперь она каждый день общается с новыми людьми, вновь встречается со своими старыми друзьями и зарабатывает в 4 раза больше, чем до начала работы со мной.
Девушка, всегда панически боявшаяся публичных выступлений, замиравшая и забывающая слова, за одну неделю смогла подготовиться и выступить перед совершенно незнакомыми людьми (8 человек) в течение 40 мин. Аудитория во время выступления 3 раза аплодировала и смеялась над ее шутками.
После одной консультации парень смог начать тренировать новые навыки общения, что привело к тому, что он стал одним из лучших продавцов в своем отделе, на холодных звонках B2B.
Девушка решилась поговорить со своим начальником о повышении с той должности, на которой работала последние 2 года, до менеджера среднего звена. Она получила повышение. Теперь планирует расти в своей компании дальше.
Парень после почти 4 лет приема антидепрессантов и нейролептиков, понимая при этом, что основная проблема не в химическом балансе, а в его образе мышления, смог без ущерба для своего самочувствия за 1,5 месяца перестать принимать препараты (по согласованию со своим лечащим врачом, естественно).
Женщина 46 лет смогла переделать свою анкету на сайте знакомств и по-другому вести переписку, что привело к тому, что у нее появился любимый мужчина.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу